Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Чертежи » Кролики

Кролики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу и практикую

1 — Оформление: наверно консерватор
Вы используете HTML и BB-коды? ВВ-коды

2 — Работа с текстом: ситуативность
Отсылки: люблю это дело, но не всегда вспоминаю об этом

3 — Повествование: третье лицо
Предупреждения: лютые извращения
По ситуации: могу от первого

4 — О постах.
Скорость: ну тут дело такое но два-три в день могу точно только повод дайте, а так ну два-три в недельку, знаете этот реальный мир очень требователен 
Размер: от 1000 символов до эм ну 7000-8000 допустим

5 — Об игроке.
Ролевой стаж: 1-2 года может больше
Вычитка поста: поверхностная
Игровой мастер: нет
Жанры ⊕: AU, Мистика, Мифология, Психология
Фандомы ⊗: -

6 — Неприемлемо
Если мою душу за это в ад не отправят, то приемлемо.

Предпочитаю и умею

Тематики: кролики они в космосе кролики, и конец света подойдёт, фурри повседневность это здорово, и охота на драконов, и большие меха, и расследование убийства барсука и всё где можно поиграть подойдёт
Фандомы:

Кинематограф
Кролик Питер! А еще много чего Бэтмен, Тин Титаны, Трансформеры, Зловещие мертвецы, Доспехи Бога, Принцесса Мононоке, Монти Пайтон и Священный Грааль

Литература
Современная молодежь мало читает. Толкин, Гарри Потер, Анджей Сапковский, Лавкрафт, китайские новеллы про культиваторов

Художество
Нэ

Игры
Тут всё сложно. Всё от Дварф фортеса до Ласт Оф Ас и симсов. Исключая совсем артхаус вроде Мор Утопия но и там я был.

Роли: Любая подойдёт

Жанры

Сыграю
Очень хочу сыграть кролика там где кролика быть не должно

Воздержусь
Не буду

Зачарованная башня
Шут, больше спасибо за эту опцию

Проводник
Очень люблю когда меня ведут, но иногда заигрываюсь и бегу в рандомную сторону
Да/да

+1

2

Как единственный оставшийся в живых представитель АМС, торжественно сообщаю, что вы приняты! :)
http://vk.com/images/stickers/63/48.png

Отредактировано Феля (2018-05-07 16:15:39)

0

3

В топку тупых кроликов!

0

Вы здесь » Чойс » Чертежи » Кролики