Чойс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Хлебушек » Флуд №2, в котором все очень концептуально

Флуд №2, в котором все очень концептуально

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

Опросhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

61

Мастерица
Ну бывает. Хотя лично я считаю етот процесс на порядок секаснее традишки.

0

62

Мастерица
феля почти допилила свое афтерпати

0

63

Солнышко
На порядок извращенее, что подходит твоему клану хД

Феля
Пилите, Шура, пилите (с)

0

64

Что-то я перестаралась

0

65

Феля
Вычитай, если считаешь, что это так
Я пока не читала ещё!

0

66

Мастерица
Хорошо. Но почитай все же, Как время будет

0

67

Мастерица
Ну, в наше время анал не считается каким-то извращением. Для этого есть футджоб, фистинг...

0

68

Солнышко написал(а):

Мастерица
Ну, в наше время анал не считается каким-то извращением. Для этого есть футджоб, фистинг...

Мне кажется, уровень извращения определяется каждым индивидуально.
Кому-то норма например меняться партнерами или совокупляться с животными. А кому-то и игрушки будут сразу нет.

0

69

Феля
Само собой. Ну просто я давно не слышал мнения, что анал=извращение. Примерно с тех пор, когда мне втирали, что анальный секс придуман только для мужчин-гомосексуалистов и его нельзя практиковать вне этой категории.

0

70

Солнышко
Ну для нее это извращение, что поделать.
Не знаю, для кого придуман, знаю только, что в эпоху просвещения им французы оч активно баловались. И ходят слухи, что как раз привычка носить с собой маленьких собачек отсюда пошла.

0

71

Феля
А ты закончила?

Солнышко
Я говорю не о морально-этической точке зрения, а исключительно о генетической

0

72

Мастерица
Пока да

0

73

Феля
Знаем, слышали легенду.
Мастерица
Есть мнение, что анал способствует профилактике геморроя,при условии, что процесс не спонтанный,а с тренировкой.

0

74

Солнышко
Ну вот

0

75

Феля
Тогда попозже. Проект открылся, но для меня збт ещё продолжается, кеееек

Солнышко
Бред)

0

76

Феля
Вот ну.
Мастерица
Не совсем. Если просто в жопу долбить - то да, там и трещины, и прочее говно. Но если пользоваться пробками, пенетрировать пальцами, и вообще увеличивать глубину погружения от сессии к сессии, которые, к тому же, не регулярные, то эластичность анальных мышц возрастает, что способствует профилактике геморроя.

0

77

Мастерица
Хорошау

0

78

Солнышко
Мне до таких тонкостей очень и очень далеко, благо сама идея не вызывают никакой любви. Секс используется или для размножения, или для получения удовольствия, анальный же секс ни того, ни другого не приносит - нет в заднем проходе соответствующих рецепторов. Возбуждение же вызывается посредству особых манипуляций с совсем другими рецепторами (1), при условии определенного настроения (2), которое возникает у людей определенного склада ума (3)

Феля
Да я уже упоролась немного, если честно. Но мне-то ладно, я наполовину игрок. Нытья дофига от других игроков

0

79

Мастерица написал(а):

Мне до таких тонкостей очень и очень далеко, благо сама идея не вызывают никакой любви. Секс используется или для размножения, или для получения удовольствия, анальный же секс ни того, ни другого не приносит — нет в заднем проходе соответствующих рецепторов. Возбуждение же вызывается посредству особых манипуляций с совсем другими рецепторами (1), при условии определенного настроения (2), которое возникает у людей определенного склада ума (3)

Вот тоже думала, в чем кайф?

0

80

Мастерица
Ну, для хуемрази профит есть за счет более узкого отверстия.

0

81

https://m.vk.com/images/stickers/563/64.png заберите меня в отпуск

0

82

Солнышко, а ты чего такой совсем не солнечный и вообще какой-то неудовлетворённый своей жизнью? Или у кого что болит, тот про то и говорит?)

Отредактировано Генерал-Губернатор (2018-03-31 22:49:05)

0

83

Генерал-Губернатор
Я здесь самый светлый вощпе.

0

84

Феля
Есть какое-то психиатрическое объяснение, но помню ли я, о чем говорит доктор Кинси? Разумеется, нет хДД

Солнышко
Мне не понять!

Генерал-Губернатор
Меня так доставляет твоя аватарка)

0

85

Мастерица написал(а):

Меня так доставляет твоя аватарка)

Ловец звёзд. Мистично-романтично!)

Отредактировано Генерал-Губернатор (2018-03-31 23:48:55)

0

86

Генерал-Губернатор
В моем стиле!
Как у тебя настрой на конец недели?

0

87

Мастерица написал(а):

Мне не понять!

Вообще по моему статусу можно косвенно предположить, что анал в числе моих фетишей.

0

88

Солнышко
Каждый дрочет как хочет©
У меня твой статус ассоциируется с человеком одним. У него ник был Scatman на сервере одной mmorpg игры, где я играла года 4 назад. Очень своеобразный чел

0

89

Как-то тут невероятно тихо о.О

0

90

Выпрыгнул из засады и окатил Фелю из тазика с холодной водой.
-Спервомапреля, хехе!

0

Вы здесь » Чойс » Хлебушек » Флуд №2, в котором все очень концептуально