Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Хлебушек » Флуд №2, в котором все очень концептуально

Флуд №2, в котором все очень концептуально

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Опросhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

2

Феля написал(а):

Я сейчас пишу сижу новую анкету под персонажа, т.к. передумала брать миднайт. Я выставлю сегодня и с меня первый пост. Сегодня.
Договорились?

Да нет проблем, не торопись, я всё понимаю, это я так, ворчу просто временами)

Всё же добили первый флуд, с чем и пряздрявляю! хд)

0

3

Феля написал(а):

Я не читаю чужие анкеты т.т

Вот и зря.

Мастерица написал(а):

Блин, написал бы, что слетал в Москву и првоерил.. ну что ж ты, а?

Ну как уж есть, сорьки-порьки.

Мастерица написал(а):

Потому что новые родичи окажутся бескультурными? ахахаха

Почему? Очень даже культурными. Культурно придложат отобедать в присутствии оживленных слуг-зомби, привидений, посмотреть, как 33-летний насаживает свою 12-летнюю сестру, да и на хозяина дома с преведениями посмотреть. Он, к слову, несколько отличается от типичного Джованни.

Мастерица написал(а):

Не у меня

Что не у тебя?

0

4

Ладно, пусть гифка не пропадает зря

+
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

Генерал-Губернатор
Я написала пост и анкету. Маленькое все, но я попробую дальше развивать все.
У меня на работе просто начальство приехало. мастерица в курсе, я неделю всю как белка. С понедельника в 6-7 утра работать начинала.и до 10-12 вечера. Да, утром и вечером из дому, но все же.

Солнышко написал(а):

Почему? Очень даже культурными. Культурно придложат отобедать в присутствии оживленных слуг-зомби, привидений, посмотреть, как 33-летний насаживает свою 12-летнюю сестру, да и на хозяина дома с преведениями посмотреть. Он, к слову, несколько отличается от типичного Джованни.

Ой.

0

6

Феля написал(а):

У меня на работе просто начальство приехало. мастерица в курсе, я неделю всю как белка. С понедельника в 6-7 утра работать начинала.и до 10-12 вечера. Да, утром и вечером из дому, но все же.

Нельзя так, можно и доработаться до выпадения в осадок. От работы даже лошадки ведь мруть!

0

7

Солнышко написал(а):

Какой замечательный прием!

Солнышко написал(а):

Что не у тебя?

Не у меня на работе хД

Солнышко написал(а):

Ладно, пусть гифка не пропадает зря

Антураж нашего эпизода? Ну даже не знаю...

0

8

Генерал-Губернатор
Я доработалась до того, что вчера в пять утра подскочила с мыслью - я не заказала такси ещеходному яранцузу! Потом, правда, поняла, что этот француз не существует.

0

9

Феля
Там кстати это, пост прилетел .куцый, но что я Могу?

0

10

Феля написал(а):

Ой.

Джованни. Отбитые психи с X века нашей эры.

Мастерица написал(а):

Какой замечательный прием!

Вот видишь. Милейшие люди.

Мастерица написал(а):

Не у меня на работе хД

Сама же говорила, что на работе любовь к офицерской привили...

Мастерица написал(а):

Антураж нашего эпизода? Ну даже не знаю...

Нет, это просто гифка, которая была бы в шапке флуда, если я его создал бы раньше. В эпизоде и без того будет много треша, но если твоя дамочка будет испытывать от цирка уродов вокруг каеф, то может тоже во все тяжкие пуститься.

0

11

Солнышко
Жуткая жуть хД
Моя толхкообращенная Торька прихренеет и свалит обратно к своей "Маман" с воплями хД

0

12

Феля
Вот поэтому Венеция немного жутковата, потому что тут обитает глава клана и старейшины, да и вообще львиная доля вампиров города - именно Джованни.

0

13

Солнышко
Эх, Ну ладно.
Шо делать будем? Играть будем вообще или у тебя сейчас в приоритете мастерица?

0

14

Феля
Я буду с вами обеими играть.

0

15

Солнышко
Я не поеду в Зеландию о.о

0

16

Феля написал(а):

Феля
Там кстати это, пост прилетел .куцый, но что я Могу?

Разговор с самим собой - признак сумасшествия

Солнышко написал(а):

Вот видишь. Милейшие люди.

А я думала, что они - вампиры

Солнышко написал(а):

Сама же говорила, что на работе любовь к офицерской привили...

Я сказала, что из-за чьей-то работы она у меня появилась
Но с моей работой ни она, ни этот человек никак не связаны

Солнышко написал(а):

Нет, это просто гифка, которая была бы в шапке флуда, если я его создал бы раньше. В эпизоде и без того будет много треша, но если твоя дамочка будет испытывать от цирка уродов вокруг каеф, то может тоже во все тяжкие пуститься.

Моя дамочка будет против того, что рядом с ней тусуются вампиры и 100% будет пытаться свалить из этого гадюшника!
Заметь, наличие разврата вокруг её волнует мало. То есть она даже за, если разврат красивый, а если уродливый, то тогда она против. Ну ты ж читал характер

Феля написал(а):

Я не поеду в Зеландию о.о

Форум позволяет создавать отдельные, никак не связанные между собой темы для отыгрышей! К тому же я, выходит, опять тебя буду старше, даже если и встретимся. Годиков эдак на 60

0

17

Мастерица написал(а):

Разговор с самим собой — признак сумасшествия

Я что-то не так в посте написала? О.о

Мастерица написал(а):

Форум позволяет создавать отдельные, никак не связанные между собой темы для отыгрышей! К тому же я, выходит, опять тебя буду старше, даже если и встретимся. Годиков эдак на 60

Опять хД почему опять?

0

18

Феля
А я тебя в отдельном эпизоде буду обджованнивать.

Мастерица написал(а):

А я думала, что они — вампиры

Джованни не только вампирский клан, но и семья. То есть нежизнь они дают в пределах нескольких семей, так или иначе связанных с собственно семьей Джованни. Поэтому когда за них играешь - играешь ещё и в семью.

Мастерица написал(а):

Я сказала, что из-за чьей-то работы она у меня появилась
Но с моей работой ни она, ни этот человек никак не связаны

Ок, ну ладно тогда. сразу бы сказала, что твой мужик любовь привил

Мастерица написал(а):

Моя дамочка будет против того, что рядом с ней тусуются вампиры и 100% будет пытаться свалить из этого гадюшника!
Заметь, наличие разврата вокруг её волнует мало. То есть она даже за, если разврат красивый, а если уродливый, то тогда она против. Ну ты ж читал характер

Ну, стоит исходить из того, что Джованни- вырожденцы. Вот тебе например квента на готового персонажа, которого предлагает кланбук:

Как показывает вам опыт, люди с уважением относятся к тому, чего сами лишены. Бедные уважают богатых, богатые – знаменитых, знаменитые – тех, кто наделен властью. Только самые выдающиеся люди одновременно обладают и богатством, и славой, и властью. Поскольку вы от рождения принадлежали именно к этому общественному слою, вам пришлось потрудиться, чтобы выделиться на фоне прочих. В конце концов, что за радость в богатстве, известности и влиянии, если все ваши знакомые тоже наделены этими дарами судьбы?

Так что вы занялись нарушением табу. В постоянной гонке за превосходством вы установили для себя куда более рискованные границы, чем ваши соотечественники. Пусть себе тешатся со шлюхами и самодельными наркотиками, спрятавшись за респектабельными фасадами. После того, как родители "покинули" вас, вы принудили сестру к сожительству, и она родила вам дочь – которую вы позже заставили родить вам сына. Утонченное унижение! Наслаждение напоказ! Оно воспламеняло вашу кровь ничуть не хуже кокаина, который вы вкалывали себе в член только для того, чтобы похвастаться этим!

Постепенно ваши знакомые или почувствовали к вам отвращение и стали вас сторониться, или же начали вам подражать и умерли, не выдержав гонки. Оглядываясь назад, вы понимаете, что многие ваши свершения едва ли останутся в памяти, хотя вы и спустили на них все семейное состояние. Теперь, когда вы мертвы… а, к черту все это! Может быть, когда-нибудь вы изменитесь, но точно не этой ночью. Шофер! К дому сенатора!

0

19

Солнышко написал(а):

я тебя в отдельном эпизоде буду обджованнивать

Да пожалуйста.
Я примерно представляю уже, чтобы меня будет за персонаж.
Вопрос - а вампиры вообще солнца не переносят. даже за тучами? Или шляпы-крем-зонт спасает?

0

20

Феля написал(а):

Вопрос — а вампиры вообще солнца не переносят. даже за тучами? Или шляпы-крем-зонт спасает?

Они даже непрямые лучи плохо переносят, так что в пасмурный день без укрытия им кирдык. И вообще, вампиров ближе к рассвету начинает клонить в сон, в который они впадают до заката. И чем более молодой и "человечный" вампир - тем он раньше просыпается и позже ложиться.

0

21

Солнышко
Ок! поняла.
Т.е. если моей вампирше будет вампирского сроку пару месяцев, то она будет просыпаться оч рано?

0

22

Феля
И если она не стала съезжать от нежизни крышей, да. Буквально когда ещё закат уходит. И на рассветное зарево посмотреть успеет.

0

23

Солнышко
Круто *=*
Я думаю, у нее просто психи будут. Т.к. обратили ее внезапно и не то чтобы по своей воле.

0

24

Феля написал(а):

Я что-то не так в посте написала? О.о

А ты посмотри. Ты там написала Феля и ниже текст хД

Феля написал(а):

Опять хД почему опять?

Анксунамун тебя старше!

Солнышко написал(а):

Джованни не только вампирский клан, но и семья. То есть нежизнь они дают в пределах нескольких семей, так или иначе связанных с собственно семьей Джованни. Поэтому когда за них играешь — играешь ещё и в семью.

Это была шутка про то, что они в общем-то не люди

Солнышко написал(а):

Ок, ну ладно тогда. сразу бы сказала, что твой мужик любовь привил

Вот и договорились! он не мой, у нас свободные отношения, правда друг с другом, но всё же

Солнышко написал(а):

Ну, стоит исходить из того, что Джованни— вырожденцы. Вот тебе например квента на готового персонажа, которого предлагает кланбук:

Ого, как много генетический отклонений на столь маленький кусочек текста! Забавно!
По идее в моей девчуле всё это тоже должно быть, если гены, но в оооочень маленькой степени. + естественное сопротивление таким вещам из-за религии (опять же, возврат к анкете, хм). Но ты ведь и хочешь её.. м... совратить, не так ли? :DD

0

25

Мастерица
Это все мерч французы довели.

0

26

Феля
Естественно. Мало того, что не может жить, как жила раньше, не испытывает базовых потребностей и проч, так ещё и кровь людей пьет, и всегда есть возможность поддаться Зверю, и вообще узнает, что вампиры - это вам не что-то романтическая, а монстры, лишь внешне напоминающие человека, и то не все.

Мастерица написал(а):

Это была шутка про то, что они в общем-то не люди

А, ну так-то да. Но я тебе заспойлерю, в эпизоде только один вампир будет.

Мастерица написал(а):

он не мой, у нас свободные отношения, правда друг с другом, но всё же

Вот так, понимаешь, устраивают свободные отношения, а потом ябут друг друга в жопу (с).
Ну, я образно. Если удовлетворяет твои базовые потребности в инстинкте размножения на более-менее регулярной основе - значит твой мужик/женщина.

Мастерица написал(а):

Ого, как много генетический отклонений на столь маленький кусочек текста! Забавно!
По идее в моей девчуле всё это тоже должно быть, если гены, но в оооочень маленькой степени. + естественное сопротивление таким вещам из-за религии (опять же, возврат к анкете, хм). Но ты ведь и хочешь её.. м... совратить, не так ли? :DD

Ну, это самый выдающийся вариант. У них же несколько семей в составе клана, со своими заморочками, особенностями, в общем разнообразные людишки. У них там даже шотландцы-людоеды есть.
Ну тут как раз фишка в том, что Джованни растут с тайнами своего клана и с детства привыкают к подобной жести. Твой же персонаж выбивается из общей цепи за счет того, что она всю сознательную жизнь жила вдали от своей семьи. И, собственно, "совращающий" её персонаж попытается ей все что нужно "привить" прежде, чем отправить в Венецию. ещё один спойлер - ему нельзя будет твою даму обращать, потому что он происходит по вампирской линии от "двоюродных братьев" клана, а не от нынешнего патриарха

0

27

Феля
А были бы поляки - ты бы их довела
Точнее завела
Звали б мы тебя потом Фелька Сусанина...

Солнышко написал(а):

А, ну так-то да. Но я тебе заспойлерю, в эпизоде только один вампир будет.

Ужель ты?

Солнышко написал(а):

Вот так, понимаешь, устраивают свободные отношения, а потом ябут друг друга в жопу (с).
Ну, я образно. Если удовлетворяет твои базовые потребности в инстинкте размножения на более-менее регулярной основе — значит твой мужик/женщина.

Скажу ему сегодня, что он - моя собственность. Понаблюдаю за реакцией и расскажу потом, как чо

Солнышко написал(а):

И, собственно, "совращающий" её персонаж попытается ей все что нужно "привить" прежде, чем отправить в Венецию.

А если он не справится? /задумчивая улыбка на губах/

0

28

Мастерица написал(а):

Ужель ты?

Хехе)))) Вообще я там все персонажи, кроме твоего.

Мастерица написал(а):

моя собственность

Твой мужик не равно твоя собственность же...

Мастерица написал(а):

А если он не справится? /задумчивая улыбка на губах/

Есть два варианта, и сложно сказать, какой из них хуже. Либо он её убьет, если совсем все хреново будет, чтобы скрыть следы своего провала, либо отдаст другим вампирам, но это наименее вероятный шанс. Но если будет отдавать - то Носферам.

0

29

Солнышко написал(а):

Хехе)))) Вообще я там все персонажи, кроме твоего.

Что в общем-то логично, если учесть, что ты ведешь меня по миру

Солнышко написал(а):

Твой мужик не равно твоя собственность же...

Так оно никак и не связано. Я лишь поймала себя на мысли, что хочу сказать это. И позырить, чо будет

Солнышко написал(а):

Есть два варианта, и сложно сказать, какой из них хуже. Либо он её убьет, если совсем все хреново будет, чтобы скрыть следы своего провала, либо отдаст другим вампирам, но это наименее вероятный шанс. Но если будет отдавать — то Носферам.

http://vk.com/images/stickers/57/48.png
Это ж я получается в перспективе смогу труп сыграть!
Или нет

0

30

Мастерица написал(а):

Что в общем-то логично, если учесть, что ты ведешь меня по миру

Ну дык. Латентный мастер.

Мастерица написал(а):

Так оно никак и не связано. Я лишь поймала себя на мысли, что хочу сказать это. И позырить, чо будет

А, понел.

Мастерица написал(а):

http://vk.com/images/stickers/57/48.png
Это ж я получается в перспективе смогу труп сыграть!
Или нет

Или призрака.
Хотя стоп. Я забыл, что ему могут больше пиздюлин дать за расход членов семьи. Поэтому если он мягко говоря не преуспеет в том, чтобы форсированно ввести твою женщину в семью, то он даст попытать счастье какому-нибудь другому Джованни. И так дальше, пока она не откинет копыта где-нибудь в Мехико на алтаре Джованни из семьи Писаноб с вспоротой грудной клеткой и вырванным сердцем.

0

Вы здесь » Чойс » Хлебушек » Флуд №2, в котором все очень концептуально