Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Принятые анкеты » Генеральские штаны

Генеральские штаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу и практикую

1 — Оформление: консерватор на 90%. Эксперименты бывают редко и по настроению
Вы используете HTML и BB-коды? Да и да

2 — Работа с текстом: ситуативность
Отсылки: иногда могу и послать, ага) Бывает время от времени

3 — Повествование: третье лицо
Предупреждения: нет
По ситуации: от первого лица (в общем-то, с этого и начинал на ролевых)

4 — О постах.
Скорость: нормальный для меня темп — 1 пост в одни-двое суток. Чаще постить – бывает, но редко – только если игра захватывает и затягивает, но такого уже давно не случалось. Иногда при загруженности и отсутствии вдохновения количество постов может снижаться до одного поста в неделю.
Размер: "Всё хорошо в меру"!) Предпочту или подстроиться или лучше заранее обсудить это с соигроками. Конечно, не приемлю посты в три строчки, но и «простыни» тоже восторга не вызывают. А вообще такой ерундой, как считать символы в своих постах, подобным давно не занимался.

5 — Об игроке.
Ролевой стаж: 6-7 лет
Вычитка поста: присутствует, поверхностная.
Игровой мастер: могу и умею, но пока что не хочу)
Жанры ⊕: Нравится: фэнтези, фантастика, сай-фай (космоопера), экешн, мистика, юмор (трэш).
Фандомы ⊗: Не нравятся всякие ГП, Сумерки, Сверхъестественное, Дневники вампирские, Сталкерщина и иже с ними.
Предпочитаю авторские миры. Но, иногда могу и поэкспериментировать.

6 — Неприемлемо
Микс – скакания с одного лица повествования на другое в процессе отыгрыша, игра от второго лица, отрешённость и обращение (опять же пресловутое второе лицо). Излишнее мерисью и полное наплевательство на логику отыгрыша и мира. Отыгрыш действий, слов и мыслей моего персонажа без предварительного согласования, как и внесение крупных изменений в сюжет и мир тоже без согласования. В общем, всё то, что не нравится любому опытному ролевику с уже устоявшимися взглядами на игру)

Предпочитаю и умею

Тематики: космоопера-сай-фай, киберпанк, фэнтези, сказки, экшен.
Фандомы: по мотивам которых не против сыграть

Кинематограф
Вавилон 5, Звёздные врата, На краю вселенной, Светлячок, Marvel | DC, Бегущий по лезвию, Аватар (и тот и другой), Другой Мир, Игра Престолов (сериал), Зверополис.

Литература
Дюна, Волкодав, Властелин Колец, Хроники Нарнии, Волшебник Изумрудного города, классическая фантастика.

Художество
Чё? Девочка с персиками! хд)

Игры
Halo, Готика, Герои меча и магии, Невервинтер Найтс, Deus Ex, Shadowrun Returns.

Роли: как правило, не играю за канонов, предпочитаю собственных персонажей. Люблю играть за нечеловеческие гуманоидные или антропоморфные расы.

Жанры

Сыграю
Фэнтези
Фантастика, сай-фай и космоопера
Киберпанк
Мистика
Экшен
Юмор (трэш)
Лёгкий флирт
И всяческие гремучие смеси и комбинации из вышеперечисленного)

Воздержусь
Глубокая психология
Ужастики (за исключением тех, что в стиле трэшака и чёрного юмора)
Историчка
Повседневность и реал-лайф (ибо для меня это скучно, не знаю как другим, но мне реала и в реале хватает с избытком)
Детектив и Логика (не силён в этом)

Зачарованная башня
Волшебник, изредка дракон или шут

Проводник
По ситуации, могу и так и эдак (но так получалось, что чаще всего был ведущим)
Изменение вселенной: Да
Договорная игра: по согласованию

Отредактировано Генерал-Губернатор (2018-03-20 15:03:35)

0

2

Тут в общем какие-то древние и тайные записи! Будут... может быть... когда нибудь.

0

3

Игрок

С почином! Пусть постописание и вольное общение твое продлится долго, мой юный падаван!

0

Вы здесь » Чойс » Принятые анкеты » Генеральские штаны