Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Принятые анкеты » Анамнез ДжейлиДи, или когда пишешь, не совсем понимая что нужно делать

Анамнез ДжейлиДи, или когда пишешь, не совсем понимая что нужно делать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я заблудилась в бибикодах, ежели что, не серчайте, я не нарочно. А еще я отвратительно пишу про себя, лучше б дали анкету на вымышленного перса сочинить

Хочу и практикую

1 — Оформление: консерватор, не люблю излишеств и все постороннее, что отвлекает от повествовательно-литературной части
Вы используете HTML и BB-коды? да и да, ровно в той мере, которая треба для игры, речь жирным, мысли курсивом, крики капсом, мат и инвективная лексика звездочками  - все

2 — Работа с текстом: Все очень индивидуально, зависит от графика посещения меня мадам Музой, а также от моего партнера, но в общем и целом я человек крайне адаптивный
Отсылки: Иногда, но без фанатизма, и только общеизвестные источники, но чаще скажу все то же самое своими словами, авось еще и похвалят за умномордость.

3 — Повествование: Мое лицо вещает исключительно от третьего лица, нейтральное повествование "он пошел, она подумала, они оба получили по башке веником".
Предупреждения: бывший яойшик алерт
По ситуации: В зависимости от того, что требует ситуация, адаптируюсь под любую скорость, манеру и технику игры

4 — О постах.
Скорость: Раз в сутки как штык. Иногда раз в 2, могу попросить отсрочку из-за занятости или эмоциональной сложности отыгрываемого эпизода (иногда очень устаю выкладываться в постах ежедневно, нужна пауза аккумулировать энергию и творческие резервы). Чаще отвечаю с той скоростью, с которой мне пишет партнер: раз в 2 недели отпост в мою сторону - извольте мучиться и терзаться в ожиданиях так же как и я. Я злопамятный шушель
Размер: Эммм, на 2 строчки больше, чем мой текущий партнер, обычно на буквы не скуплюсь, при условии, что в ответ получаю ту же отдачу в плане затраченных сил. Малописам отвечаю малописством, графоманам соответственно тоже  скучать не дам. но больших полноводных постов на две простыни и с флэшбеками из прошлого не люблю - краткость сами знаете чья родственница

5 — Об игроке.
Ролевой стаж:с 2006 года, когда ролевые еще выглядели вот так: http://kxk.ru/xmenevolution/index.php (мой первый рол проект). Стояла у истоков, но играю редко, очен долго лечилась от ролевой зависимости, кажется уже переболела-переросла, но сейчас у меня маленький рецидив. Пользуйтесь
Вычитка поста: всегда, глубокая, я немножко психопат
Игровой мастер: Неть, я адаптивный игрок пассивной роли, веди меня, мастер, нашли бурю, камнепад и нашествие злобных жужубяк, все сдюжу, все снесу, только мастерить не заставляй!
Жанры ⊕: Огромный разброс, все, кроме рил лайф без плюшек или отыгрыш простого пустопорожнего ля-ля без смысла и целей. Люблю динамику, беготню, загадки, сюжетные переподвыверты.  Зверье люблю (дада, тех самых КВ и прочью лохмато-зубатую нечисть), вампиры-демоны-душегубы, оборотни и аниморфы, детективы и загадки, не брезгую любовной линией, я человек-молодец, все знаю, все умею, и когда не ленюсь большой большой нямка.
Фандомы ⊗: особых сейчас нет, но из классики нежно люблю ГП, звездные войны, стартрек, сверхъестественное, доктор Кто (этот список довольно большой, тут только первое что вспомнилось)

6 — Неприемлемо
Жесткий бдсм, убийства, откровенные сцены физических мучений или сексуального носилия,  драк со смертельным исходом и прочий трэш – бебе.

Предпочитаю и умею

Тематики: да так особых нет, умею всякое, предпочитаю разное, порой самое кардинально противоположное, могу поэкспериментировать с чем-то новым. Тут так сразу разве ответишь?
Фандомы:

Кинематограф
Сериалы люблю, но отыгрывала только Ходячих мертвецов, Шерлока Холмса, Стартрек, иксменов  и что-то еще. С удовольствием как-то интегрировала бы в ролевой отыгрыш Черное зеркало, дух, тематику, атмосферу и сюжеты. Американские шоу люблю, вайпаут, биг бразер, сервайворс и прочую муть

Литература
Игралось: по Константину Образцову "Красные цепи" – лучшее что когда-либо со мной случалось, и по Лорел Гамильтон "Анита Блейк". И Гарри, куда ж без этого шрамоголового)) И что-то еще, но разве все упомнишь, "что было то прошло, что будет неизвестно..." О.Х 
Из того, что читать люблю, это фантастика, фэнтези  и детективы со стрельбой и погонями, из нехудожки - это Николай Соболев шутка! Николай Стариков - историк, политолог и просто хороший человек с блестящей лысиной)) Коля, давай дружить

Художество
Я одинокий воин карандаша и ластика, и это моя стихия. Любимцы: Сайкра, бороданте, влоп, энимал арт от кай-ра, этот список огромен. И если бы мне было дано хоть немножечко их художественного таланта, я б не просиживала штаны на ролках, нет, я бы рисовала. И да, у меня есть инстаграм с моими рисулями, и если будете кисулями, я его вам покажу

Игры
морровинд и скайрим, а чо, я там всех знаю)) Прекрасный набор разноплановых персонажей. Ну симс, вар и старкрафт, сайлент хилл, сплинтер сэлл, самая любимый фаркрай, особенно 3, и вообще люблю все игры, где можно фармить лут и крафтить всяких ништяков. Обожаю браузерную ролевую игру Война племен, скоро там открывается новый мир. Заходи и ты, и проложи свой путь к мировому господству, найди новых друзей без регистрации и смс)) минутка спонтанной рекламы

Роли: Хочу быть весенним мурмякаядным шушелем. Честно, я не знаю чего хочу. Чего-то честного хочу, откровенного, не вымученного, чтобы чувствовать, что соигрокам тоже интересно и дорого.

Жанры

Сыграю
В ящик. Шутка. Что-нибудь с кем-нибудь, чтобы потом как-нибудь вот так вот чтоб вот

Воздержусь
От неизвестных мне фендомов и рил лайфа

Зачарованная башня
Зависит от ситуации. Чаще я злодей-душегуб, иногда я принцесса в башне, и вот я только что подумала, что очень редко играю женских персонажей, прям чтоб совсем девочка-девочка с тонким станом и косами по ветру, чтобы только романтические девичьи грезы и никакой рпг за спиной. Вай-вай. 

Проводник
По ситуации, но чаще я та, кто задает тон игры, а не действие, кто пассивно двигает сюжет, как хомяк колесо) Я ведомая, покажите мне куда идти, и я пойду, в отыгрышно-ролевом плане конечно же

Отредактировано JeyliDee (2018-03-16 20:07:31)

0

2

Мастерица
Спасибо, добропожаловала с удовольствием.

Итак
Активные отыгрыши:

Квесты:
"О дивный новый мир" - на старте
"Скука - двигатель прогресса" - на старте

Личные темы:
Творческая мастерская безрукого художника: Fallin'apART...

Кунсткамера, или архив активных персонажей:

JeyliDee - Флуд

Происхождение: околофорумный флудообитающий шушель, ведет преимущественно дневной образ жизни, питается мурмяками, обитает в бороде Мандарина на постоянной и договорной основе. Неприхотлив, болтлив, непривередлив в еде, нуждается в сне и периодической похвале. Креативен, но ленив.

Шлюха - "О дивный новый мир"

Саманта "Сэйла" Росса, 34 года. Работница притона-борделя в Городе, арестована по подозрению в тройном убийстве.

Фото

http://sd.uploads.ru/t/dwXaD.jpg

Мумия - "Скука - двигатель прогресса"

Имя: Джехутихотеп, или по-народному Джек.  Самоназначенная фамилия Альбахс.
Происхождение: мумия жреца из Древнего Египта.
Сильные стороны: Архитектор по призванию, профессии и складу ума, прекрасный стратег, аналитик  и тактик, решает головоломки, словно собирает строительные блоки в одно устойчивое сооружение. Умеет одним беглым взглядом на постройку начертить у себя в голове примерный план расположения комнат и выходов. Технически одарен, дружен с компьютерами.
Слабости: имеет слабость к горячительным напиткам, и опьянение изображать ему без надобности: алкогольные пары, вступая в реакции с проспиртованным нутром, действуют на него как надо.
Физиология: не ест, не спит, не дышит, не пукает, но для сохранения статуса инкогнито в человеческом мире умеет это все удачно имитировать.
Психология: Суеверный, набожный, нелюдимый, прекрасный сетевой поисковик, однако за пределами www и собственное берлоги может легко заплутать на задворках Лондонских улиц. Невозмутим, серьёзноморд, без чувства "ю" или каких-либо его зачатков. Демонстрирует крайне уважительное отношение к смерти, никаких смехуёчков над трупом безвременно почившего не терпит, осквернение могил и эксгумацию трупов не приветствует, даже если оно надо для решения дела. 
В коллективе: иммунен к сарказму коллеги-вампира, зато ему очень импонирует дотошливая скрупулезность оборотня, а вот полностью постичь всю прелесть натуры колдуна ему мешает  его пуританское воспитание, зато фейри из-за рода своей профессии для него что-то вроде тайного кумира, ведь именно мастерство древнеегипетских эскулапов превратило его в то, чем он является сейчас.
Внешность: выглядит как парень-наркоман лет 25-30 с плохой кожей. Если браться описывать его одним словом, это будет слово "серый" - бледная кожа, блеклые глаза, бесцветные волосы и такая же невыразительная речь на одной нудной хриплой ноте. Худощаво-дрищеватая наружность удачно маскирует недюжую физическую силу. Видимые посторонним части тела (руки и шея) прикрыты не первой свежести бинтами, свое прекрасное личево предпочитает прятать под капюшон

Заглянуть под капюшон

http://s7.uploads.ru/t/QEevs.jpg

Хронология событий:
-в разработке-

Отредактировано JeyliDee (2018-03-18 11:38:50)

0

3

Игрок

С почином! Пусть постописание и вольное общение твое продлится долго, мой юный падаван!

0

Вы здесь » Чойс » Принятые анкеты » Анамнез ДжейлиДи, или когда пишешь, не совсем понимая что нужно делать