Чойс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Чертежи » rebelfox

rebelfox

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу и практикую

1 — Оформление: экспериментатор
Вы используете HTML и BB-коды? и то, и другое, в зависимости от настроения

2 — Работа с текстом: ситуативность
Отсылки: бывает, опять же, по настроению

3 — Повествование: третье лицо
Предупреждения: нет
По ситуации: от первого лица (иногда практикую стиль написания, основанный на "ассоциациях")

и вот он, маленький кусочек

Заброшенный склад. Белые пятна света на грязном полу. Мерзко, сыро, тонны пыли. Позвякивают цепи, шуршат где-то крысы, а там, за толстыми стенами, проезжают машины и снуют туда-сюда, как тараканы, люди.
Снова этот трепет. «Тудум». Мелодия сердца и по телу пробежался приятный дурман. Зрачки дрожали, сжавшись до размера точки. «И что ты замолчал, мой милый?» - немой вопрос на лице. А «милый» лишь жадно глотает воздух, махая руками так, будто пытается за что-то ухватиться. Под воду. Он будто тонет. Открывает и закрывает рот. Рыба. Сжимает пальцы на горле сильнее.
И все. Пробирает, ей хочется смеяться. Сгибается, уткнувшись лицом в плечо мертвеца. Плечи дрожат. Он подарил ей столько счастья! Но этого было очень мало. И очень быстро. Свист в горле – шумно выдыхает.

4 — О постах.
Скорость: обычный темп - 1 пост за 24-36 часов, он может меняться. Зависит от вдохновения и занятости. Максимум - 1 пост в неделю.
Размер: я подстраиваюсь под игрока, чтобы не смущать лавиной текста. Обычно стараюсь писать не более 600 слов. Но, кто знает, это вдохновение...

5 — Об игроке.
Ролевой стаж: 8+
Вычитка поста: да, поверхностная
Игровой мастер: могу, умею, практикую, и даже хочу
Жанры ⊕: психология, антиутопия, фэнтези, мистика, повседневность, юмор. Могу пробовать себя в разных жанрах; PWP - за редким исключением.
Фандомы ⊗: реальный мир, авторский мир. Но, опять же, могу пробовать себя в любом другом.

6 — Неприемлемо
Скажу сразу, я не особо придирчива. Но мне будет сложно, если будет: микс, отрешенность и очень много Сью (вот последнее - особенно).

Предпочитаю и умею

Тематики: космос, фэнтези, средневековье, мистика, антиутопии и сказки мое все.
Фандомы:

Кинематограф
Начало, Престиж, Хроники Нарнии, Marvel | DC, Настоящий детектив

Литература
Ведьмак, ПЛиО, многие труды А. Кларка, Р. Хайнлайна, Р. Брэдбери, К. Саймак (в основном - научная фантастика)

Художество
-

Игры
Dragon Age, WoW, Mass Effect 1-3, Witcher, Fable

Роли: редко берусь за каноничных персонажей.

Жанры

Сыграю
готова пробовать все

Воздержусь
-

Зачарованная башня
Рыцарь, волшебник и иногда дракон

Проводник
По ситуации (чаще всего - ведомый).
Да/да (но договоренность будет нужна в некоторых моментах).

Заявка на испытание чойсом

Фандом
Реальный мир, авторский мир, литература

Жанр
Мистика, фэнтези, психология, фантастика

Персонаж
Ксарксис Брейк из Сердца Пандоры
Трисс Меригольд из Ведьмака
Неканон: Вхагар, дракон, умеющая принимать ипостась человека. Любит есть драгоценности и не шибко жалует людей. 

НПС
1-3

Тема: заполняется администратором

Сюда публикуется текст поста.

Отредактировано Лисица (2018-03-16 19:48:49)

0

2

Привет =)
По заполнению вопросов нет http://e.deviantart.net/emoticons/h/happybounce.gif

Вижу кто-то решил попробовать себя в качестве гм? Ну что же, заполняй заявку на анкетный чойс! Шаблон можно взять здесь, о сути чойса почитать - здесь. Если будут какие-то вопросы - задавай прямо в тему или мне в личку

0

3

Мастерица
Приветствую!
Да, решила попробовать, заявку на испытание прикрепила к первому посту  http://uploads.ru/i/Q/J/I/QJIzt.gif  Надеюсь, все верно заполнила.

0

4

Лисица

Реальный мир

Фэнтези

Вхагар, дракон, умеющая принимать ипостась человека. Любит есть драгоценности и не шибко жалует людей

14-18 лет

2 НПС

Но подожди, пусть тебя проверят игроки, с которыми ты будешь играть! Если в течение трёх суток они не придумают интересную тему, то я дам её тебе, а пока устремим наши взоры сюда.

А пока что можешь сообщить, рандомно ли нам выбрать тему, или ты выберешь её из предложенных самостоятельно?

0

5

Лисица
Что-то игроки у нас зависли, так что держи-ка тебе темку, чтобы не держать тебя:

Несколько десятилетий назад наш мир изменился: теперь он стоит на грани мистики и сказки, на улице с легкостью можно повстречать фейри, зеленорожего гоблина или выскородного мага-эльфа. Так вышло, что суть земных жителей поменялась, а уж как именно - может быть ты нам и расскажешь? Да, впрочем...

Именно в таком мире нашлось место Вхагари, страшной дракошке в истинной ипостаси и милой девушке - в основной. Твоя героиня работает у своего дальнего родича Смирфильда, что характерно для драконов, - в ювелирной лавке.

И вот однажды этот самый родич оставляет Вхагар в одиночестве на несколько часов, и именно в этот момент в помещении появляется новый герой - мастер-гном Грахель, принесший на продажу поделку невиданной красоты и качества. Конечно же, такую вещь Вхаги хочет себе и только себе, но цена непомерно завышена. Гном отказывается уступить дракошке, но лавку почему-то не покидает.

Итак, задача: как же Вхагар получит (или не получит) диковинную безделушку?

Пс. Имена НПС рандомные, не принципиальны

0

Вы здесь » Чойс » Чертежи » rebelfox