Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » Принятые анкеты » Она же Феля, она же Федя, она же Филя, во славу Т9

Она же Феля, она же Федя, она же Филя, во славу Т9

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу и практикую

1 — Оформление: Больше консерватор, но могу и немного поэкспериментировать
Вы используете HTML и BB-коды? только BB коды, с HTML беда .

2 — Работа с текстом: действительность, ситуативность
Отсылки: не всегда есть отсылки.

3 — Повествование: Третье лицо. Описание мыслей - первое лицо.
Предупреждения: Жестокость - сразу нет. Извращения - обсуждаемо.
Я пишу краткие посты, не сильно растекаясь мыслью по древу. Описываю окружающий мир, мысли, делаю легкие флешбеки, но совсем в рассуждения я не могу впадать.
По ситуации: второе лицо.

4 — О постах.
Скорость: отвечаю в течение 24 часов чаще всего, в день могу несколько постов выдать.
Размер: Вообще в среднем 1500-2000 знаков, максимальное было 3500. Если игроку критично - могу постараться больше, но реже.

5 — Об игроке.
Ролевой стаж: 2-5 лет
Вычитка поста: да, больше поверхностная
Игровой мастер: конечно, что я тут по-вашему забыла?
Жанры ⊕: Мистика, Фентези, Мифология, Юмор. Но готова попробовать все жанры, если есть игроки.
Фандомы ⊗: нет таких, но наверное менее всего интересна обычная повседневность.

6 — Неприемлемо
Я не привередлива, готова играть многое, кроме, как уже говорилось, особо извращенных извращений и жестокости. Это не ко мне. И не умею играть мужские роли. НЕ хочу.

Предпочитаю и умею

Тематики:
1)Исторический (Древний Мир, Средневековье, конец 19-начало 20 века), можно с AU
2) Приключения в космосе (затерянные в космосе, например, или Чужой. Звездные войны - сразу нет)
3) Пиратство (а что пояснять?)
4) Фентези (средневековое или древнее, в стиле Конана)
5) Современная мистика ( вампиры-оборотни-ведьмы и т.д.)
6) Постапокалиптика (в т.ч. зомби)
7) Мифология (какие-нибудь Боги Египта или еще что-то в таком роде)
Фандомы: выше привела примеры

Кинематограф
Мрачные Тени, Другой Мир, Эквилибриум

Литература
Конан-Варвар, Гарри Поттер

Художество
-

Игры
Лига Легенд, Судеки

Роли: ответ

Жанры

Сыграю
готова сыграть все

Воздержусь

Зачарованная башня
Рыцарь, Волшебник

Проводник
Движущий/ведомый/по ситуации
Да/(да, но по договоренности)

Условия Чойса:

Фандом
Другой мир

Жанр
Мистика

Персонаж

НПС
3

Персонаж узнает, что его любовник из противоположной фракции использовал её для своих целей. Персонажа ловят свои же софракционники, когда она передает своему избраннику некий манускрипт. Манускрипт оказывается проклят и когда он раскрывается из него во все стороны бьют ослепительные лучи света.

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
Антони Брет

Холод. Леденящий, сковывающий холод, который проникает в каждую клеточку тела. Этот холод пронизывает насквозь, не хуже, чем металлические шипы. Этот холод казалось навеки теперь стал ее спутником.

Мрак. Черный, всепоглощающий, бездонный. Она не знала, темно ли на самом деле так или же просто ее глаза  больше не видят ничего. Этот мрак почти изгнал из ее воспоминаний ощущение прекрасного, ласкового солнца. Она не помнила, когда уже в последний раз его видела. Когда солнечный луч нежно касался ее щеки,  когда она счастливо щурилась на солнце, радуясь весеннему теплу. Она так любила солнце...

Весна всегда была её любимым временем года. Она восхищалась тем,  как быстро зелень, да и вообще всё живое сбрасывало с себя мертвые оковы зимы. Она всегда стремилась одной из первых полюбоваться тем, как в лесу начинают расти подснежники. Как оттепель приносит в окрестности веселые ручьи. Из года в год, одно и тоже, но это никогда ей не надоедало. С самого детства.

Именно там, в лесу, сбежав от всех в один прекрасный день, когда еще все в поместье спали, она встретила его. Она не знала о нем ничего, и он, кажется, о ней тоже. Осознание их..сущностей пришло довольно поздно, когда к середине весны в её сердце расцвел особенный цветок. Такие цветы  рождаются обычно лишь раз в жизни, и порой совершенно против нашей воли. Она полюбила его всем сердцем, настолько, насколько была в силах любить своей первой, чистой любовью.

Ее возлюбленный оказался из враждебного лагеря. Ликан. Осознав это, она ужаснулась.  Страх даже не за себя, а за него, хоть она и понимала, что такое святотатство, связь с оборотнем, для нее может закончится плохо. Этот страх поначалу толкнул ее на попытку разрыва. Но сердце звало, сердце разрывалось, и через несколько дней вновь была встреча в их роще, вновь были поцелуи и объятия.

Бросившись в этот омут с головой, она окончательно потеряла голову. На советах, скромно сидя около Маркуса, она думала о Нем. На обедах, где обсуждали ее помолвку с ним, она думала о нем. Весна, сменившее ее лето, а затем и осень не изменили ничего. Мысли были о нем.  На все другое ей было все равно. В том числе и на то, что он очень активно расспрашивал ее о их библиотеке, свитках, которые там хранились, да и о быте замка в целом. 

Вот она, в голове эта картина, случившаяся будто бы вчера. А не вчера ли? И сколько времени прошло?
Она сидела в в галерее в саду, куда не долетал солнечный свет, вместе со своей лучше подругой Ядвигой. Они плели венки из летних цветов, каждая для другой. Светловолосая, пышнотелая, с огромными глазами лазурного цвета, Ядвига совершенно не походила на создание ночи. Да, она в отличие от своей подруги не могла выходить на солнце, но все равно любила наблюдать за ним.
Девушка, поправив толстую косу, взяла еще один цветок мальвы и продолжила плести.
- ну что, ты сегодня опять пойдешь к нему? - прошептала заговорщицки Ядвига, тихо-тихо, чтобы только они вдвоем слышали. Сложный венок из мальв, любистка и маков очень быстро приобретал форму под быстрыми ловкими пальцами девушки.
- пойду. Мне очень хочется поскорее его увидеть. Я не видела его уже так давно... - Она улыбается, не отрывая взгляда от венка для Ядвиги - причудливого переплетения барвинка, тысячелистника и василька. В саду было очень много роскошных цветов, но полевые цветы, напоминавшие о любимом, ей были дороже всего.
Ядвига, усмехнувшись, посмотрела опять на подругу. Она не знала, кто именно возлюбленный ее подруги, считая, что он человек, да и не понимала, как можно влюбиться в смертного, когда твоей руки жаждет получить кто-то такой, как Маркус. Но это было не ее дело, и, обладавшая веселым нравом, Ядвига лишь хотела лучшего подруге.
- ох, интересно же мне, как он выглядит. Ну опиши его, мне ой как любопытно! ТЫ меня заинтриговала. - хихикнула та, чуть хмурясь, ведь упрямый стебель никак не ложился как надо.
Она счастливо улыбается, поправляя черные, как вороно крыло, волосы, и поднимает нежно-зеленые, как весенняя листва, глаза на подругу.
- ну что же... описать - опишу. Но показывать не буду. - милая улыбка тронула ее губы, когда она в голове представила столь любимый образ. Прикрыв глаза, она начинает описывать.
- он гораздо выше меня, но, думаю, чуть ниже Маркуса. У него светло-каштановые вьющиеся волосы, приятное лицо. Он красивый, очень, но самое прекрасное в нем - это глаза. Орехово-медового цвета, такие теплые, будто..солнце. Когда он улыбается, мне кажется, они светятся буквально. - прошептала она, мечтательно глядя в бок, погружаясь в грезы.
Ядвига весело расхохоталась, запрокинув голову назад. Девушка не была из очень аристократичной семьи и редко сдерживала свои эмоции.
- вот как, думаю, он на самом деле мил. Но все равно не понимаю, почему ты выбрала его, а не Маркуса. Всем ведь известно,как он тебя любит. Не каждый удостаивается чести быть обращенным самим первым вампиром. Ты получила такой дар от него, а не хочешь... - Ядвига не договорила, увидев, как дернулась подруга.
- Да, я не смогла отдать ему мое сердце. Я знаю, что он меня очень любит. Он был всегда рядом со мной, с самого моего рождения, я знаю. Он самой лучший двоюродный брат на свете, он спас меня от чумы, да. Он дал мне вторую жизнь.  но... я не смогла. - грустно прошептала Она, ведь понимала, что не сможет вечно тянуть с свадьбой, о которой так все говорят. Выйти замуж не по любви казалось ей чем-то ужасным, но и перечить совету, который очень был заинтересован в союзе двух членов совета она боялась и вряд ли бы смогла.
Ядвига же, видя метания подруги, вздохнула и чуть сжала ее руку своей, не решаясь вмешаться и продолжила плести венок. Но говорить что-то хотелось, и наконец она выдала слова, оказавшиеся пророческими:
Я думаю, все образуется, не переживай. Вечно так тянуться не может.

Опять. Эта жуткая жажда, раздирающая горло внутри. Она не может взглотнуть, ведь ее тело давно уже не может пошевелиться, не может издать ни звука, да и стоит ли? Ее здесь никто не сможет услышать, и никогда не услышит, но ей и не надо. Она вновь и вновь все прокручивает в голове, вспоминая, вспоминая, как... все случилось. 

Она не сказала Ядвиге одну вещь. Она пообещала сегодня привести Его в библиотеку. Она знала тайный ход через сад, а даже днем стража часто спала, поэтому они могли бы пройти безнаказанными. Она боялась это делать, но он ее уговорил.
Они лежали на траве, на берегу небольшого ручья. Голова ее покоилась на его груди, и одной рукой девушка нежно водила по его обнаженному плечу. Она старалась ни о чем не думать, лишь просто наслаждаясь минутами вместе с ним. Каждый раз в его объятиях она чувствовала, что теряет связь с реальностью. Он, посмотрев на нее, усмехнулся, и поправил ее волосы.
О чем задумалась, счастье мое?  - прошептал Он, целуя ее в макушку.
- да так, просто...о том, как мне хорошо с тобой.. - хихикнула она, приподнимаясь и нежно касаясь его губ своими. Каждый раз Она таяла, когда их губы соприкасались, хоть количество их поцелуев становилось уже несметным.
- ну а ты, милый?  о чем думаешь? - прошептала она, перебирая пальцами по его нижней губе.
Он вздохнул, и Она замерла, не понимая, что с ним не так.
Да так, просто...не важно... - чуть улыбнулся Он, но было видно, что все же он колеблется.
Она приподнялась вновь, и, заглянув в его глаза, нежно обхватила ладонями его лицо, чуть перебирая кончиками пальцев кожу на его висках.
- Любовь моя, ты же знаешь, что ты можешь говорить мне все. Я пообещала же, что я сделаю для тебя все, что пожелаешь. - прошептала Она, лучезарно улыбаясь и нежно целуя губы возлюбленного.
-ну...я..даже не знаю... Он вздохнул, а после, приподнявшись на локте, одной рукой взъерошил свои волосы одним движением, который Она уже выучила. -я...хотел тебя попросить.. ТЫ не могла бы дать мне прочитать историю вашего рода? Мне так интересно, а та информация, что у нас есть, явно однобока. А я  хочу понять, что же не так...   - прошептал он, поглаживая Ее по щеке.
Она мило улыбнулась, и, кивнув, опять прильнула к его губам, чтобы тут же оказаться на траве под ним.
- хорошо. Я тебя проведу... - едва смогла прошептать она, как его губы и руки лишили ее возможности говорить.

Кажется, все так и было. Хотя Она уже не помнит. Она пытается вспомнить одно имя, которое должно было отпечататься навеки в ее памяти, но нет.. Взамен этого воспоминания продолжаются.
Полдень. Конец лета. Она на дрожащих ногах идет к условленному месту. Внутри она колеблется, ведь понимает, что  грозит им обоим, если их поймают. Ей не страшно за себя, нет. За него.
Вот и он. Улыбающийся, довольный. Не слишком ли довольный? О нет, эти мысли ее не посещают. Одна предательская мысль, появившаяся, когда в его взгляде мелькнуло что-то..недоброе, и вот, мысль эта сметена, а нежные поцелуи опять кружат голову.
Она не может говорить, нет. Она жестом просит его молчать, прижимая к  пухлым губам палец, и ведет его. Мимо ручья, мимо раскидистой ивы. Прямо в поместье вампиров.
Они заходят в сад, чуть пригнувшись, и быстро, но тихо, направляются к дому. Он пытается что-то сказать, но Она лишь сжимает его руку, просит молчать. Вот и дверь. Она ведет его внутрь, ловко избегая сонных, неторопливых, но все же прекрасно слышащих стражей. Сердце бешено стучит, и ей кажется, что оно гулким эхом раздается по каменным сводам, и вот сейчас они выдадут себя.
Но нет.
Они достигают огромного зала, служащего библиотекой,  и Она открывает не без труда тяжелую дверь. В замешательстве смотрит на него, оцепеневшего при входе. На его лице странная гримаса, скорее..ненависти, а глаза ...лучше бы она их не видела.
Она робко подходит к нему, берет его за руку, обеспокоенно заглядывая в глаза. Но он замечает ее не сразу. Вмиг его взгляд меняется, и, обнимая ее, он проходит внутрь. Кажется, она спокойна, но все равно ей кажется, что что-то не так.
Именно тогда внутри нее появляется странное предчувствие, но... оно появилось слишком поздно. Хотя она готова признаться себе сейчас, что повторила бы это вновь.
Они заходят в библиотеку, и Она, тихонько показывает ему где книги и какие из них ему нужны. Она отходит к стеллажу, где история войны ликанов и оборотней, надеясь, что он подойдет, но этого не происходит. Ее удивленный взгляд ловит его у сундука с запретными свитками, но прежде чем она подходит к нему, перед ним появляется Ядвига.
Сейчас она не похожа на обычную жизнерадостную и смешливую Ядвигу. Она напряжена, ее кулаки сжаты, а зрачки сузились.
-  Ты...ты привела ликана в НАШ дом? - произнесла она громким шепотом, и Она бросается к ней, пытаясь зажать рот. Ядвига сбрасывает ее руки и указывает на парня, который уже активно изучает сундук.
- Как ты могла? Я сейчас же расскажу все Маркусу! Ликаны ведь.. Они... - чуть не всхлипывала девушка, ведь ее семья была убита озверевшими оборотнями. И я тебе еще помогала!  - Ядвига, не смотря на умоляющие взгляды подруги, возвысила голос, и этого было достаточно.
Через мгновение появились перед ними с десяток стражей, с мечами на перевес, и сзади них маячил бледный Маркус. Он, переведя взгляд с девушек, притихших и дрожащих, на ухмыляющегося ликана, сжимающего свитки, недобро процедил сквозь зубы
- Кто его привел?
Она вздрагивает, и, заламывая руки, бросается к нему. В надежде загасить конфликт и спасти любимого, любой ценой.
Прошу, ты все не так понял! Он просто... - начала она, но странный смех, очень знакомый голос, заставил ее остановиться.
- Нет, он все верно понял, глупышка. - Он, ее возлюбленный, ее счастье, тот, кто всегда был так нежен, стоит, облокотившись о статую и подкидывает в руках какой-то свиток. Краем глаза она понимает, что он держит какой-то опасный свиток, но не знает, какой.
- Он знает, что я здесь из-за свитков. Которые уничтожат вас, кровососов. - ненависть в его голосе и презрение во взгляде, обращенное к ней, заставило ее осознать, что же произошло на самом деле, но сердце..Сердце желало, чтобы это было ошибкой. Сердце желало поверить, что это ошибка.
- нет...ты..ты не мог...ты ведь...любишь меня...а я тебя... - прошептала она, едва сдерживая слезы, которые дрожали на ее ресницах.
Презрительный взгляд, с промелькнувшей жалостью, развенчали все ее надежды в прах.
- Глупышка. Тебя было легче всего обмануть. Стоило лишь поманить, и ты сама бросилась ко мне в объятия.  - он пожал плечами, наблюдая за стражами. Она опускает глаза и плачет, шепча, как молитву - нет...ты..ты не мог...ты ведь...любишь меня...а я тебя.. ты врешь сейчас... .
Ее будто поразило молнией. Девушка никак не могла прийти в себя, стоя на одном месте и глядя в одну точку. Она не ощутила напряжение, резко скакнувшее в воздухе. Она не увидела, как Маркус, взревев, принял свою настоящую форму. Она не видела, как Он, усмехнувшись, развернул свиток и поднял над головой. Все что она ощутила - яркую вспышку света. В себя ее привели лишь одиннадцать истошных криков. Одиннадцать предсмертных криков, полных отчаяния и желания жить. Все Десять стражей уже обращались в прах, корчась от боли. Десять стражей и ее Ядвига. От девушки уже осталась лишь горсть пыли и кулон, когда-то подаренный ей подругой.
Этот свет, принесший смерть,  жалкая пародия на солнце, был последним светом, который она видела.
Закричав от того, что только что случилось, Она закрыла лицо руками и упала на колени на пол. Мир ее разрушился на ее глазах, ее сердце разбили, и из-за нее погибли стражи и ее подруга. Милая, добрая Ядвига, неунывающая и такая ..живая. Дрожащими руками Она из золы взяла медальон, как вдруг ее рывком поставили на ноги. Ее глаза встретились с глазами Маркуса, которые не предвещали ничего хорошего. Он размахнулся - и удар по щеке отшвырнул ее в сторону, как котенка. Она отлетела к колонне, въехав в кучу праха от одного и несчастных, и ее платье, ее любимое платье, теперь было все в золе. Но это было не важно.
-ТЫ. Как ТЫ посмела? ТЫ...ТЫ видишь, что ты натворила? - его голос гремел по всей библиотеке, и дрожащая девушка на полу у колонны, чуть сжалась. Она не могла вымолвить ни слова. Она тряслась, она дрожала, приложив руку к ноющей щеке. На ней оказалось что-то липкое и теплое. Она понимала, что это. Кровь. Это была кровь ликана. Та бесформенная куча у стола, которую она только сейчас заметила, могла быть ничем иным, как...Им. Она понимала, что он не знал, что на Маркуса не действует тоже солнечный свет. Как и на нее.
Как ты могла?   - прошипел Маркус, и, увидев , куда она смотрит, помрачнел еще сильнее. Они на твоей совести. ТЫ убила их. Ты убила их всех. Он схватил пригоршню праха и швырнул прямо ей в лицо. Она даже не пошевелилась.
Я думал, ты станешь прекрасной женой и главой клана наравне со мной... Но я ошибался. Ты обычная шлюха.   - фыркнул он, и, схватив ее за волосы, потащил прочь.
Она не сопротивлялась, хоть это и было ужасно больно. Она сжимала в руках медальон Ядвиги, что-то шепча, и лишь кое-как пришла в себя, когда ее швырнули на пол в зале заседаний. Виктор и Амелия уже пришли и недоуменно смотрели на нее. Постепенно стали приходить и другие.

Она не помнила суда над собой. Она не слушала ничего. Она не слышала, как спорили старейшины, решая, каким будет ее наказание. Они были уверены, что она виновна. Но она и сама себя считала виновной. Она не слышала, как Виктор и его фракция в один голос требовали ее немедленной смерти, прямо здесь. Она не слышала, как часть вампиров, во главе с  третьей главой, Амелией, а особенно Соня, дочь Виктора, попытались вступиться за нее, объясняя это тем, что она была обманута.  Но она виновата в том, что дала себя обмануть.
Ей было все равно. Она была наедине со своей болью, испепеляющей ее сердце внутри. Сердце стучало, но уже тихо, размерено, и будто бы каждый удар отдавался дикой болью. Ей казалось, что она внешне не попала под воздействие проклятия, но внутри теперь пусто.

Она лишь стала что-то осознавать, когда огласили приговор. Ей он показался странным, но Амелия считала, что он слишком суров. Ее пожизненно обрекали на заточение  в Железной Леди. Она молчала. Она была разочарована. Она ждала смерти.
Ее потащили вниз, в подвал, где уже готовили ее наказание. Ее поместили в специальный гроб, прокалывавший тело и медленно выкачивавший кровь. Едва вздрогнув, когда острые иглы впились в ее тело, Она открыла глаза, увидев перед собой Маркуса. Он смотрел на нее...как? Осуждающе? Сочувствующе? Ненавидяще? Она не понимала, какая эмоция возобладала в нем, но предполагала, что все же ненависть. Он молчал, молчала и она. Она не могла просить у него прощения, а те, кого бы она стала молить об этом, уже ее не услышат.
Она позволила себе вздохнуть, стараясь не обращать внимания на дикую боль, и на слабость в теле, вертя в руках кулон, и прикрыла глаза, едва они закрыли крышку наглухо. Она не слышала никаких звуков, ничего.
Холод.
Мрак.
В голове продолжает крутиться мысль. Имя. Нужно Имя. Она предполагала, что провела здесь уже не один год, и, возможно,
не один десяток. Судя по ощущениям, иглы уже у спели поржаветь, некоторые раскрошиться, и стало не так больно. Или же она привыкла?
Она не понимала, почему до сих пор она жива. Почему она мыслит. Почему хоть что-то ощущает? Ее ведь уже не должно быть. Она хотела,
чтобы ее уже не было. Это было так давно...
Вдруг ей показалось, что раздался какой-то стук. Нет, видимо, показалось. Сердце на миг будто забилось, но лишь на миг, оставив надежду.
Но стук становился сильнее и громче. Раздался скрип. Нет, ей не чудилось. Крышка гроба распахнулась, и свежий, пусть и немного затхлый воздух хлынул внутрь. Если бы она могла, она закашлялась. Какие-то руки коснулись ее, вытаскивая наружу. Что это были за руки? Она не понимала. Это были чужие руки, чужой запах.
Зрение никак не восстанавливалось. Слух же, напротив, приходил в себя. Он поняла, что вокруг нее несколько вампиров. Она это почувствовала. Ей что-то приложили к руке, и вдруг будто глоток свежего воздуха проник в нее. Она беззвучно вскрикнула, изогнувшись на каменном постаменте, куда ее положили. Откуда у нее сила? Вскоре она осознала, что ей влили кровь.
Девушка лежала, чувствуя, как опять приходит боль, в каждую клеточку ее тела. Боль была сильной, но для нее это было не главное. Она ощущала свежий воздух, и почти удавалось ей дышать полной грудью.
Ее губ что-то коснулось. Пересохшим, едва шевелящимся языком она облизнула губы и поняла, что ее пытаются напоить кровью. Она не могла понять, почему ее  спасают. Она ведь не хотела. Или же..хотела?
Живительная влага полилась ей в рот, и, обхватив слабыми, дрожащими руками какой-то мягкий сосуд с кровью, она стала жадно пить. Ей помогли сесть, что-то произнеся, но сейчас для нее было слишком много - и пить, и слушать.
По мере того, как она окрепла, немного возвращалось к ней зрение. Она уже видела какие-то очертания, и чуть завертела головой, пытаясь все рассмотреть. На миг ее глаза встретились с другими. Ярко-голубыми, как и у многих вампиров.
Это были точно мужские глаза, но она не знала обладателя их. Совершенно.
И тут он произнес имя, которое она и пыталась вспомнить на самом деле. Ей не нужно было имя того, кто ее предал. Он мертв. Ей нужно было имя совершенно другое.
Стефания.

Отредактировано Феля (2018-03-10 14:14:46)

0

2

Тайное логово моих фантазий

0

3

Игрок

Мастер игры

С почином! Пусть постописание и вольное общение твое продлится долго, мой юный падаван!

Так-так-так! Кажется этот человек собрался подкинуть вам отличный сюжетец

Первопроходец
Испытана Чойсом в анкете.
«Восхитительный пост, дракончик!»

Искатель
А вот и первый пост.
«Первый персонаж - Нефертири»

0

Вы здесь » Чойс » Принятые анкеты » Она же Феля, она же Федя, она же Филя, во славу Т9