Данный раздел формируется из вопросов гостей и пользователей

О форуме

[indent]Как администрация относится к негативному мнению к своим разработкам?
Администрация считает, что, высказывая свое мнение, вы показываете заинтересованность в нашем проекте. При разработке всегда бывают просчеты, потому мы готовы слушать, исправляться и всячески развиваться.
[indent]На сколько участников рассчитан проект?
Мы готовы как в большому потоку пользователей, так и к формату небольшого "семейного" проекта.

[indent]Участники с пометкой "Мастер Игры" в профиле - это модераторы?
Нет. Это участники, которые хотят и готовы придумывать идеи для игроков, организовывать игроков и проводить квесты.

Административные вопросы

[indent]Кому писать, если я нашел ошибку в тексте? В коде?
О текстовой ошибке вы можете сообщить любому администратору или модератору, курирующему раздел. Об ошибках кода пишите Мастерице.
Кроме того, вы всегда можете обратиться в связь с АМС.

[indent]Где я мог видеть "почерк" вашего глав.админа?
На Поддержке форумов о котах-воителях в 2010-2012гг. и Легендах Светлолесья в 2014-2015гг.

[indent]Есть ли набор в АМС и актуален ли он вообще?
Вы всегда можете предложить свою кандидатуру на модераторскую должность: напишите Мастерице и сообщите, чем вы хотите заниматься в качестве модератора. Администраторы выбираются из активных модераторов и через постель

Технические вопросы

[indent]Каковы правила для ника аккаунта?
Да хоть зАб0РчеГГом с циферками пишите. Если ваш ник будет трудночитаем, введем для вас графу в профиль "произношение ника" http://e.deviantart.net/emoticons/h/heart.gif

[indent]Можно ли ставить gif на аватар? Есть ли другие ограничения?
Ставьте сколько душе угодно. Мобильная версия, как на днях мне сказал Гоголь Хром, съедает значительно меньше трафика, так што вся заливка графона на форум оставлена на растерзание пользователей.
Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Большое изображение будет автоматически уменьшено (если возможно) до 200 x 300 пикселей и 999999 байт (977 KB). © Настройки профиля

[indent]А ограничения по подписи?
Размер подписи - Макс. символов: 10000 / Макс. строк: 10. © Настройки профиля.
Если у пользователей возникнет когнитивный диссонанс от творений в вашей подписи, то, я думаю, что вам честно об этом скажут и вы сумеете договориться между собой.

[indent]Есть ли правило "всё картинки свыше Npx*Npx скрывать под спойлер"?
Нет. Тоже самое касается и видео. Использование (или не использование) функционала сервиса остается целиком и полностью за вами, мы вас никак не ограничиваем.

Система игры

[indent]Что такое «птица-тройка»?
Это такой тип оформления постов, где прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркивается.
[indent]Могу ли я вынести на обсуждение изменение какого-либо термина из терминологии?
Да, разумеется. Кроме того, можно просто подискутировать или даже немного поспорить: не исключено, что именно такая форма диалога поможет администрации доработать систему.