Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Чо, пацаны, Чойс
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

961

Сид
Вроде нормас. У меня писали в каком-то чате, что тележка падала

0

962

Мастерица
С каким трупом?

0

963

Солнышко
Хьюстона вестимо!

0

964

Мастерица
Короче, я тут кое что перепродумал. Как ты относишься к сюжетным поворотам типа "росла в одной семье, а оказалась дочкой королевской династии"? Затумал привнести в сюжет ходячей мертвечины и игры в семью. да, я помню про эпизоды, но на меня напал пристп прокрастинации, из которого я вроде бы вышел

0

965

Солнышко
Я только за! Интересный сюжетный поворот - это прям моё любимое, да-да-да. Только не согласна играть калек, в остальном - за любой кипиш! Даже в нимфоманию могу рискнуть хДД
Со временем понимаю. У самой работа, учеба, личная жизнь и проекты

0

966

Солнышко
А со мной ты эпизод не? ХД
Мастерица
Я впадаю обратно. Буквально с бубном. Ибо сегодня умчал в дальние дали последний француз.
https://m.vk.com/images/stickers/563/64.png  - Эта картинка характеризует меня всю неделю

0

967

Мастерица
Отлишно. Нимфоманить не нужно, но есть вероятность рыскрытия темы инцеста и некрофилии.
Феля
Я и про тебя помню. Просто для Мастерицы я не придумал прикольный эпизод с Ласомбрами, зато придумал прикольный эпизод с Джованни.
Тебе же грозят восьмидесятые и уебки Носферату.

0

968

Солнышко
Чет мне не очень нравится носферату хД
Ну ладно, тогда я почитаю вашу игру ^^

0

969

Феля
Да я не заставляю тебя играть за Носфера. Я наборот хотел сыграть на взаимодействии Носсфера и Торика.

0

970

Солнышко
Да? Ну тогда ок хД
Феля выдохнула.

0

971

Феля
Я нашла кое-что получше:
https://1billiongames.com//images/icon_category/zuma.gif

Солнышко
Инцеста? Да как два пальца обсосать Феля громко кекнула, потому что помнит моего последнего персонажа, отвечаю

0

972

Феля
Я бы не заставил тебя против воли какаха играть.
Мастерица
Там правда очень своеобразный инцест получится с разрывом в добрый десяток поколений.

0

973

Мастерица
Нет . Это именно .
https://m.vk.com/images/stickers/563/64.png

Мастерица написал(а):

Инцеста? Да как два пальца обсосать Феля громко кекнула, потому что помнит моего последнего персонажа, отвечаю

Я типа ничего не знаю, Да. но молча одобряю, т.к. сама там была итальянкой
Солнышко
Но ведь носферату стремные до опупения т.т и ч настроилась на Венецию т.т и зомби т.т  http://vk.com/images/stickers/58/48.png

0

974

Солнышко написал(а):

Там правда очень своеобразный инцест получится с разрывом в добрый десяток поколений.

Ну не зн, тогда это не инцест.

0

975

И Солнышко, и Феля здесь. Интересно. добьем ли мы флуд?

Солнышко
Я уже догадываюсь, что ты сам собираешься намутить ахаха
Жду с нетерпением. мой дорогой! Надеюсь, к тому времени, как мы начнем, я уже буду немного посвободнее и смогу отвечать быстрее

Феля написал(а):

Нет . Это именно .

Как тебе будет угодно)

Феля написал(а):

Я типа ничего не знаю, Да. но молча одобряю, т.к. сама там была итальянкой

Дооооо, не знаешь!
Но я была испанкой. Причем я как болезнь ахахах http://vk.com/images/stickers/87/48.png

Феля написал(а):

Это ещё почему? http://vk.com/images/stickers/69/48.png

О, мой админ пришел
Кисонька моя

0

976

Феля написал(а):

Но ведь носферату стремные до опупения т.т и ч настроилась на Венецию т.т и зомби т.т

Хорошо, будет тебе Венеция и зомби. Тогда, может, если дело зайдет потом кроссовер будет.

Феля написал(а):

Это инцест. Хотя там не столько тема инцеста важна, сколько живой мертвечины.

0

977

Мастерица написал(а):

Дооооо, не знаешь!
Но я была испанкой. Причем я как болезнь ахахах

Когда-то я отыгрывала мини-игру про какую-то семейную пару, где девушка, узнав, что ее муж-археолог не очень ей верен на раскопках, по дороге домой попадает вэгород с эпидемией испанки и становится медсестрой (по-моему, ее родители были медиками, и она сама неплохо с этим разбиралась).  Под конец эпидемии эта мадам заболевает и на руках у раскаявшегосч мужа умирает, вроде бы.
Ваниль-ваниль-ваниль.
И нет! Ты была итальянкой ваще.

Солнышко написал(а):

Хорошо, будет тебе Венеция и зомби. Тогда, может, если дело зайдет потом кроссовер будет.

Кроссовер. ОО с чем?

Солнышко написал(а):

Это инцест. Хотя там не столько тема инцеста важна, сколько живой мертвечины.

Да мне все равно,Не со мной же инцест, Так что норм хД

0

978

Феля написал(а):

Кроссовер. ОО с чем?

Да я вас просто сведу по сюжету.

Феля написал(а):

Да мне все равно,Не со мной же инцест, Так что норм хД

"Люблю ебство, но без меня"?

0

979

Солнышко написал(а):

Люблю ебство, но без меня"?

Нет. Скорее - я не умею его играть, но когда другие играют- мне все равно хД

Солнышко написал(а):

Да я вас просто сведу по сюжету.

Кого? меня и зомби?

0

980

Феля написал(а):

Ваниль-ваниль-ваниль.

Прикольная ваниль!

Феля написал(а):

И нет! Ты была итальянкой ваще.

Выдержка из анкеты:

• национальность: испанка.

22.02.1990. родилась в одиннадцатом часу вечера в портовом городе Ла-Корунья, расположенном в испанском, автономном регионе Галисия.

А?а?а? СЛОПАЛА?

Феля написал(а):

Кого? меня и зомби?

Меня и меня
Тьфу, и тебя https://m.vk.com/images/stickers/392/64.png

Солнышко написал(а):

ебство

В цитатник

0

981

Солнышко
О птичках
Раз уж я наткнулась на старую анкету, то, возможно, этот образ подойдет моей героине
На имя внимание не обращай~
Правда придется немного поправить. характер-то под мафию, гы

Характер, мяу

[indent]Лусиана — женщина и личность. Во главе угла её мира стоит знание. Лус всё время хочет быть занятой интересным ей делом; девушке нравится делать несколько дел одновременно. В обстановке предпочитает размах, ценит работу с пространством и цветом, смешение стилей и строго выдержанные работы, консервативность и современность — всё должно быть выполнено с изяществом и огромным подтекстом.
[indent]По большинству вопросов уже сложила мнение, имеет устоявшуюся систему ценностей. Предпочитает смотреть на красоту, но увидев «грязь» в первую очередь задается вопросом, «как я могу это исправить?»
[indent]Религиозна — католичка; к вопросу религии подходит с головой и без фанатизма. Бог — основа её мироощущения, но оно, как и другие жизненные позиции, никому не навязывается. Людей с иным мировоззрением воспринимает как должное. Несоблюдение заповеди «не убей» компенсирует соблюдением заповедей «не кради» и «не лги». Старается быть максимально правдивой, что, впрочем, не означает, что она готова открыть душу на распашку.
[indent]Легко сходится с новыми людьми, всегда максимально приветлива и корректна. В любых отношениях склонна изучать людей с осторожностью, внимательна к деталям; высоко ценит пунктуальность и грамотное распределение времени, умение слушать и слышать (те же качества воспитала в себе). Очень тщательно подбирает свой круг общения, к близкому же общению никогда не допустит фрейдистов, сторонников теософии и прочих проэзотерических учений, сектантов и религиозных фанатиков, лицемерных, лживых людей и ворье.
[indent]Отношения с Лусианой — это всегда стабильность и надежность. Она любит вдохновлять и вдохновляться, создавать приятные впечатления и узнавать что-то новое, всегда поддерживает в любом начинании, очень мягко и тактично указывает на ошибки. Любит, когда человек следит за своим видом — как внешним, так и внутренним — и умеет себя подать.
[indent]Успешно пережила пубертат, потому все возможные влюбленности — контролируемые. Любит горячо, страстно, отдается партнеру полностью; однако всегда требует полной взаимности — хочет не только любить, но и быть любимой. Знает, где уместно немного приревновать, старается не надоедать партнеру. В отношениях с мужчиной склонна подчиняться, но не подчинять; скорее ведомая, чем ведущая — ценит инициативность.
[indent]С легкостью делит людей на своих и чужих, и к «своим» относится гораздо, гораздо теплее. Этот маленький круг очень ограничен — количество друзей девушки считается по пальцам одной руки. Лучший друг, разумеется, брат.
[indent]Лусиана тот человек, который умеет прощать и отпускать, однако для неё существует четкая грань, когда человека «становится много», когда количество допускаемых им ошибок превосходит «норму». «Норму» определяет для каждого самостоятельно. Никогда не простит «подставу», даже сколь угодно обоснованную.
[indent]Абсолютно не мстительна, но очень четко формирует отношение к человеку, исходя исключительно из его поступков. Потеряв расположение Лус, человек, как правило, отчетливо ощущает, что в его жизни закатилось солнце.
[indent]Вовсе не жестока, но в деловых вопросах часто становится жесткой и непреклонной. Всегда тщательно взвешивает решения, смотрит на ситуацию не только с разных сторон, но также сверху, внизу и изнутри. Лу тот человек, который знает, как и где сказать «нет», а также сделать это так, чтобы её услышали. Свои решения изменяет крайне редко.
[indent]Но знаете, стоит задеть Лу за живое, по-настоящему увлечь её, и она становится порывистой, стремительной, молниеносной. Решения и ответы вылетают из неё с невероятной скоростью. Она хватает свою же мысль, переделывает её, не устает переделывать раз за разом. Она — глоток свежего воздуха, она — аспирин во время похмелья.
[indent]В «работе» старается обходиться малой кровью, чаще приказывает, манипулирует, строит грандиозные в своей простоте замыслы; она — эксперт в решении «сложных» вопросов. Лус всегда была поглощена Семьей, и всегда помнит о ней, даже если берется за новое начинание. Часто девушка шутит, что замужем за работой и никогда её ни на что не променяет. Не боится «замарать руки», ибо считает, что лучшим исполнителем собственных идей является она сама. При необходимости не только застрелит врага, но и отчистит от грязи туалет.
[indent]С твердой уверенностью можно заявить, что Лусиана очень талантлива, её интеллект гораздо выше среднего и приближен с гениальному. Девушка постоянно двигается вперед и всегда хочет знать больше, чем знает сейчас. В вопросе изучения наук непостоянна: сегодня вы видите, как она старательно бьется над совместной работой Марселя Мосса и Эмиля Дюркгейма, а через неделю она уже поглощена книгой Лизы Рендалл.
[indent]Любит смотреть на человеческое тело, бывать в арт-пространствах, погружаться в культуру и искусство с головой. Изучает антропологию (в больше степени — антропокосмологию), психиатрию, религиоведение, искусствоведение и культурологию; безумно влюблена в космос, а также произведения как утопического, так и антиутопического характера — но всегда о будущем. Не признается, что где-то в глубине души горячо лелеет братьев Стругацких, а лучшим эссе считает «Человек отменяется» Клайва Льюиса.
[indent]Она восхищена двадцатым веком, разнообразием цветов, композиций и авторов. Любимая работа о цвете — «Хрома» Дерека Джармена. Не любит средние века, скандинавскую и греко-римскую мифологию — о первых много лживых толков, вторая создает ощущение дискомфорта, а о третьей слишком часто говорили в школе. Лус любит новые, технически оснащенные фильмы, чаще европейские или американские, но не забывает и про старые работы с Брижит Бардо или картины с Айшварией Рай. Несмотря на огромную любовь к [сильным] женским образам в кино, каждый раз испытывает чувство диссонанса, видя женщину на главенствующей должности в фильме. Вероятно, причиной является воспитание в классическом мужском сообществе.
[indent]Меломанка, запойно пожирает новую современную музыку, предпочитая ритм лирике. В классике также непостоянна: в разной степени любит произведения Вагнера, Грига, Вивальди. Любимая опера — «Иван Сусанин, или Жизнь за Царя». Искреннее наслаждение видит в спорных постановках, обнажающих все мерзости общества; чаще всего они принадлежат авторству поляков. Уважает современный балет и постановки, где производится колоссальная работа с пространством и кьяроскуро. Любимый сериал — «Черное зеркало».
[indent]Лус придерживается «правила трех украшений»; не носит кольца. Предпочитает жемчуг, а на левом запястье всегда красуется тонкая золотая цепочка с циферблатом — не видит себя без часов.
[indent]В еде любит новые, яркие вкусы. Очень ценит хороший, нежный чай. В любое время года наслаждается белым, с ноября по февраль запойно пьет красный; в некоторым подозрением относится к пуэрам — как с светлому, так и к темному.
[indent]Не употребляет разного рода вещества, даже от бокала шампанского предпочитает воздержаться. Плохо переносит запах табака, особенно от дешевых сигарет.
[indent]Очень развито общение с внутренним голосом. Лусиана осознает, что её подсознательная часть во много раз сильнее сознательной. В своём сражении за знания она буквально пытается догнать и понять… собственное подсознание.
[indent]Самая сильная эмоция возникает, когда девушка смотрит вниз. Это не одна черта, но совокупность страха, восторга, отрицания, наслаждения, трепета. Каждый раз, когда Лус поднимается на высоту — не важно, что это, аттракцион «Кобра» или седьмой этаж — и смотрит вниз, её сердце замирает и трепещет, в районе диафрагмы создается вакуум, а в голове внутренний голос настоятельно предлагает «полетать», ощутить неконтролируемую свободу и скорость; буквально советует прыгнуть вниз. Самое смешное, что прыжок ей предлагается совершить даже с платформы метрополитена.
[indent]Опасается возносить ночью молитвы, потому как её и без того богатое воображение буквально начинает ощущать бесовское предчувствие рядом с собою. В такие моменты представляет себя отгороженной от дьявольщины только меловым кругом; таким же, какой рисовал Хома Брут у Гоголя: визуализация услужливо подкладывает ей картинку из «Вия» 1967 года.
[indent]Невыносимую боль Лусиане можно причинить, если осмеять ту идею, которую она всем сердцем, бережно и кропотливо разрабатывала долгие дни, месяцы или годы. Именно по этой причине свои мысли высказывает только близким (читай: брату) и только после тщательного обдумывания. По этой же причине старается избегать ночных разговоров даже с большинством «своих», ибо в них, по собственному мнению, говорит много лишнего и чересчур выставляет напоказ свою душу.
[indent]Все всякого сомнения, «папина дочка», однако вовсе не пацанка — Лус очень женственна, её «хочется взять под крыло». Фактически она живет в мире мужчин, однако никогда не стремится разгадать их до конца или навязывать им свое мнение. Лусиана молчит, если её мыслями не интересуются и старается не любопытствовать, коли это не уместно, а вопрос её не касается.
[indent]Любит сюрпризы и очень огорчается, когда долго планируемое событие резко отменяется. Впрочем, девушка не из тех, кто долго переживает, потому всегда находит, чем себя занять.
[indent]Любимая поза: офицерская сидеть с книгой в кровати, скрестив ноги и накинув на них одеяло.

0

982

Мастерица написал(а):

Прикольная ваниль!

Ты на все говоришь прикольная хД

Мастерица написал(а):

?а?а? СЛОПАЛА?

Нет! Мала!

Мастерица написал(а):

Меня и меня

Селфцест
Мастерица
От хитро, притянула-таки анкету!

0

983

Чё тут?

0

984

Мастерица написал(а):

Тьфу, и тебя

Шта? Какого фига ты свинью поставила около мен? Т.т это намек на мой вес? Да?Да?

0

985

Генерал-Губернатор
У меня релакс После вчерашнего рабочего буйства. А у них обсуждения инцеста.
Тебе куда?

0

986

Феля написал(а):

Ты на все говоришь прикольная хД

Хорошо: восхитительная ваниль!

Феля написал(а):

Нет! Мала!

Ну иди перечитай мою анкету!!!

Феля написал(а):

Селфцест

Бог дал человеку две руки, а мы ищем вторую половинку....

Феля написал(а):

От хитро, притянула-таки анкету!

А чо я написала такой отличный характер и сыграла 3 поста всего?((

Генерал-Губернатор написал(а):

Чё тут?

А тут мы
Во дела, да?

Феля написал(а):

Шта? Какого фига ты свинью поставила около мен? Т.т это намек на мой вес? Да?Да?

На мой вес~~~

0

987

Феля написал(а):

Тебе куда?

А на квест ты забила опять?

0

988

Генерал-Губернатор
Солнышко, я не забивала. У мен Вчера был дико эяжелый день. Я ни на одной полке не появлялась. Вчера я не могла физически ничего сделать.
Я сейчас пишу сижу новую анкету под персонажа, т.к. передумала брать миднайт. Я выставлю сегодня и с меня первый пост. Сегодня.
Договорились?

0

989

Мастерица написал(а):

Хорошо: восхитительная ваниль!

Ахах хД
А если ч предложу поймать какого-то мужика и отыграть это все здесь? шутка

Мастерица написал(а):

Бог дал человеку две руки, а мы ищем вторую половинку

Руки тебе дите не сделают!

Мастерица написал(а):

чо я написала такой отличный характер и сыграла 3 поста всего?((

А я чуть больше. Ну а шо делать?

Мастерица написал(а):

На мой вес~~~

Ты тощая! Окстись

0

990

Феля написал(а):

А если ч предложу поймать какого-то мужика и отыграть это все здесь?

Можешь, но повторение тебя не доставит)

Феля написал(а):

Руки тебе дите не сделают!

При современном-то развитии науки?..

Феля написал(а):

А я чуть больше. Ну а шо делать?

Чуть больше? аха, я помню твою игру с Алехандро. Скок у вас там постов?

Феля написал(а):

Ты тощая! Окстись

А может все это ФОТОШОП

0

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек