Чойс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Чо, пацаны, Чойс
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

811

Феля
здря. мнё твои квёсты нря. анк сдёлаю отмёчусь

0

812

Коллекционные игрушки
Да ты шо о.о
http://vk.com/images/stickers/75/48.png
Вы мне прямо бальзам на душу http://vk.com/images/stickers/75/48.png  http://vk.com/images/stickers/86/48.png  http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

813

Коллекционные игрушки написал(а):

здря. мнё твои квёсты нря. анк сдёлаю отмёчусь

Феля
А я тебе говорила!!
А ты такая неееет, моя самооценкаааааа

0

814

Добра.

0

815

Мастерица написал(а):

Феля
А я тебе говорила!!
А ты такая неееет, моя самооценкаааааа

А я говорила, что самооценка у меня хромает на все лапы!
Сид
Бобры и утки где?

0

816

Сид
Какой ты сегодня ранний, однако

Феля
Ну так вылечить надо, а не поощрять!

0

817

Феля
Спят.
Как ты?
Мастерица
Каникулы же. Отдыхаю. Вроде как хд

0

818

Сид
Сходи в кино, не будь мной!
А мне подруга предъявила за то, что я стала повышенно агрессивной http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

819

Мастерица
Я лучше посплю - этого нынче в дефиците.
Чего это вдруг?

0

820

Хей-хоп, дня доброго)

0

821

Мандарин
Добра. Как оно?

0

822

Сид написал(а):

Мандарин
Добра. Как оно?

Спать хочется, а работать нет, время только двенадцать, а я уже амёбообразный
А твоё как?)

0

823

Мандарин
Днем вздремнула - теперь тоже амеба хд

0

824

Сид
Согласна - это отличное времяпровождение

Ну типа так

Дело не во времени, дело в полном размытии реальных границ. Я вчера хотела с тобой поговорить про культурологию русскую и зарубежную - ты меня перебила и начала про форум рассказывать. Мы не виделись недели три. Это нормально теряться в каких-то делах, но ты и выныривать не собираешься, вообще ни на сколечко
<%username%> упарывается на учебе до смерти, но когда мы общаемся, мы обсуждаем не только ее учебу

Самое смешное, что мы поговорили про культурологию! Серьезно! Немного, но поговорили. И говорила я не о форуме, а mmorpg проекте.
Я уделяю ей сейчас не так много времени, как раньше. И я тактично не стала ей напоминать, что целый год её разговоры все сходились к одному бывшему.
И контрольная точка:

+

Я не имею права возражать против этого твоего занятия, но я же не рассказываю тебе всю встречу про то, как мы с <%username%> ебемся

Как мои проекты связаны с сексом? Мои проекты настолько интимны что ли? http://vk.com/images/stickers/88/48.png  http://vk.com/images/stickers/87/48.png

Мандарин
УТОЧКА http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

825

Сид написал(а):

Мандарин
Днем вздремнула — теперь тоже амеба хд

да просто амебное царство какое-то хд
нам нужен девиз и цель и вообще что там еще надо

Мастерица написал(а):

УТОЧКА

амебная-уточка-бородач!
как ты, йоу?

Мастерица написал(а):

Как мои проекты связаны с сексом? Мои проекты настолько интимны что ли?

вот это интересно звучит хд

0

826

Мастерица
Случается. Это же девушки хд
У меня одногруппница иногда любит помолчать, надумать и обидеться. И ничего, нормально общаемся. Она сама попросила не обращать внимания на такое ее поведение.

0

827

Мандарин
Я на улицу вышла. Хорошо так.

0

828

Сид написал(а):

Мастерица
Случается. Это же девушки хд
У меня одногруппница иногда любит помолчать, надумать и обидеться. И ничего, нормально общаемся. Она сама попросила не обращать внимания на такое ее поведение.

А это тебя не напрягает?
Сид
Как погодка?

0

829

Мандарин
Нет. Я порой удивительно пофигистична.
Погода хорошая.

0

830

Мандарин написал(а):

амебная-уточка-бородач!
как ты, йоу?

В очень своеобразных чувствах

Мандарин написал(а):

вот это интересно звучит хд

Это звучит довольно странно!

Сид
Это какое-то "я хочу больше внимания, почему ты занята собой, а не мной", как мне кажется. Ну не нравится, что я говорю о том, что меня волнует, ну скажи - я не буду. Но и общения тогда будет меньше в конце концов. Для меня ж это важно

0

831

Мастерица
Бывают и такие. Расслабься.
Они больше любят монологи и все хд

0

832

Сид
Я всегда как удав, пригретый солнцепеком!
Эта ситуация меня просто поражает.
Меня немного ещё покоробило ещё то, что она несколько раз рассказала про свою коллегу, с упором на то, что ей 24 года, что она живет с матерью и у которой "нет личной жизни" (типа видится с подругой раз в неделю, никаких парней). И её фраза в духе "у неё не может быть никаких дел кроме работы". Офигеть. У меня примерно такая же ситуация, и чот мне так неприятно стало. Да, меня мать заливает деньгами: она оплатила мне учебу, у меня осталось щас ещё почти 25к, которые она не забрала, она предложила купить мне платья, ноут, сапоги. У подруги же тоже учеба и кредит, но она живет с парнем, который очень многое ей оплачивает. Зп у неё больше моей то ли на 10. то ли на 15к.
Или другая фигня: она тупо забыла купить мне подарок на 8 марта, хоят сама предложила ими обменяться. На НГ она "отписалась" мне подарком за косарь примерно и сказала "прости, денег нет, остальное позже". Но я же не прошу дарить мне дорогие подарки, я не смотрю на цену, вопрос только в том, зачем так говорить? Человек тупо переносит встречи, типа "ты ж не занята, ты ж можешь", внезапно у неё появляются какие-то планы перед встречей со мной, как вчера, например, и в итоге не понятно, где встречаться, как встречаться, как не потеряться в центре. Но всё проблемы в мне и в моих проектах, из которых я "не хочу вылезать", "в полном размытии реальных границ".
Хз, думаю сейчас, как поговорить с ней на эту тему. Сижу вот думаю пассивно, что надо бы

0

833

Мастерица написал(а):

Или другая фигня: она тупо забыла купить мне подарок на 8 марта, хоят сама предложила ими обменяться.

Вот этого не пойму.
Хотя ладно, я просто фанат подарков и начинаю думать над ними едва ли не за пару месяцев.

Мастерица написал(а):

На НГ она "отписалась" мне подарком за косарь примерно и сказала "прости, денег нет, остальное позже". Но я же не прошу дарить мне дорогие подарки, я не смотрю на цену, вопрос только в том, зачем так говорить?

Видимо пытается сама себя оправдать. Мол, мне подарили на N, а я такая на N/3 - тут человеку действительно может быть неловко.
Вопрос в том, как она оценивает твое понимание ее ситуации. Если вы общаетесь достаточно хорошо, подразумевается, что ты будешь знать про ее проблемы и подарок за 1к воспримешь едва ли не с большей радостью, чем более дорогой обычно, потому что на подарок она либо отложила деньги, либо на чем-то сэкономила - в любом случае старалась.
Ее обвинения могли бы быть логичными, если бы ты была из тех, кто корчит недовольные мины при виде подарков, которые не хотелось. но тут уже проблема в человеке, которому дарят, потому что недостаточно хорошо намекал хд Но не думаю, что ты из таких.

Мастерица написал(а):

Человек тупо переносит встречи, типа "ты ж не занята, ты ж можешь", внезапно у неё появляются какие-то планы перед встречей со мной, как вчера, например, и в итоге не понятно, где встречаться, как встречаться, как не потеряться в центре. Но всё проблемы в мне и в моих проектах, из которых я "не хочу вылезать", "в полном размытии реальных границ".

Ааа, ненавижу такое.
Я понимаю, что есть экстренные ситуации, о которых можно предупредить хотя бы за час-полчаса до выхода.

Отредактировано Сид (2018-03-23 14:45:03)

0

834

Сид написал(а):

Вот этого не пойму.
Хотя ладно, я просто фанат подарков и начинаю думать над ними едва ли не за пару месяцев.

Купила ей подарок на нг за месяц
Подарок на прошлый др её заказала с амазона почти за 50 дней до праздника, задумалась о нем за три месяца
О этот Опыт о даре Марселя Мосса, что он со мной сделал

Сид написал(а):

Видимо пытается сама себя оправдать. Мол, мне подарили на N, а я такая на N/3 — тут человеку действительно может быть неловко.
Вопрос в том, как она оценивает твое понимание ее ситуации. Если вы общаетесь достаточно хорошо, подразумевается, что ты будешь знать про ее проблемы и подарок за 1к воспримешь едва ли не с большей радостью, чем более дорогой обычно, потому что на подарок она либо отложила деньги, либо на чем-то сэкономила — в любом случае старалась.
Ее обвинения могли бы быть логичными, если бы ты была из тех, кто корчит недовольные мины при виде подарков, которые не хотелось. но тут уже проблема в человеке, которому дарят, потому что недостаточно хорошо намекал хд Но не думаю, что ты из таких.

Вообще так примерно и вышло. Мой подарок стоил где-то 3.5к, её - 1.2к Но какая рааазница? Подарила и подарила, а вот кормить обещаниями - плохо.
Мне важно, чтобы к подарку подошли творчески, креативно, с душой. Человек до НГ мне звенел во всю, что дескать "я нашла тебе ТАКОЙ подарок, что ты просто офигеешь как дизайнер". В итоге мы пошли в примус версус и купили мне две книги на мой вкус. Я не против, это клевая литература! но зачем тогда так много пафоса-то
Я подарила подарочек из локситан вчера. Мне сказали "о, крем для рук, отлично, мой как раз кончился. не покупаю крема для рук, потому что мне их дарят всегда. а я не пользуюсь же толком". Штоб ты понимала, я подарила набор, в котормо реально есть крем - 30мл, которые надо потратить за год. Мдя

Сид написал(а):

Ааа, ненавижу такое.
Я понимаю, что есть экстренные ситуации, о которых можно предупредить хотя бы за час-полчаса до выхода.

Нет, она предупреждает заранее. За сутки, за несколько суток. Но сам фаакт. Тут просто так смешно получается: когда она переносит наши встречи, её планы постоянно срываются. Вот так вот

Я не злюсь на неё. И на деле даже не виню. Я приложу максимум усилий, чтобы исправить ситуацию, выговаривать ей ничего не буду, конечно же. Вот и всё. Я решила

0

835

Мастерица написал(а):

Купила ей подарок на нг за месяц
Подарок на прошлый др её заказала с амазона почти за 50 дней до праздника, задумалась о нем за три месяца

Да, ты меня понимаешь.

Мастерица написал(а):

Вообще так примерно и вышло. Мой подарок стоил где-то 3.5к, её — 1.2к Но какая рааазница? Подарила и подарила, а вот кормить обещаниями — плохо.
Мне важно, чтобы к подарку подошли творчески, креативно, с душой. Человек до НГ мне звенел во всю, что дескать "я нашла тебе ТАКОЙ подарок, что ты просто офигеешь как дизайнер". В итоге мы пошли в примус версус и купили мне две книги на мой вкус. Я не против, это клевая литература! но зачем тогда так много пафоса-то

Но без сюрпризной части не то.
Допустим, на прошлый новый год я попросила аскорбинки у одногруппницы - не спрашивай про логику, ее тут не было. А помимо аскорбинок разных видов я получила еще гематоген, леденцы и косметическое масло. Ты только представь мой восторг!

0

836

Мастерица
А ведь чисто технически она была права с подарком на новый год - ты офигела. И вот от чего - это так, мелочи жизни.

0

837

Сид написал(а):

Да, ты меня понимаешь.

Потому что я знаю, что для неё это очень важно
Чтобы подарок был приличный и с душой!

Сид написал(а):

Но без сюрпризной части не то.
Допустим, на прошлый новый год я попросила аскорбинки у одногруппницы — не спрашивай про логику, ее тут не было. А помимо аскорбинок разных видов я получила еще гематоген, леденцы и косметическое масло. Ты только представь мой восторг!

Согласна - это просто офигенный подарок!

Сид написал(а):

А ведь чисто технически она была права с подарком на новый год — ты офигела. И вот от чего — это так, мелочи жизни.

В смысле? в чом я офигела?.. О_о

0

838

Мастерица
От того, как все обернулось хд

0

839

Сид
Ну я так, немножечко ахаха
Настолько, что это было даже незаметно http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

840

Мастерица
Поделись примерами своих оригинальных подарков.

0

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек