Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Чо, пацаны, Чойс
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

361

Феля
Ну я как бы и не заставляю то, что не особо нравится.
Смотри, есть пока сырой замут и на тему уже вампиров. Твоя персонаж_ка, допустим, родом из Венеции и относительно недавно стала вампиром (сир допустим из Франции), и пока что познает мир. Она встречает как-то одного паренька даже моложе, чем тот, что был в выше описанной идее, ага и по его манерам, внешности и поведению чуть ли не уверена, что он одного с ней клана и секты. Но её немножко или сильно шокирует, когда она узнает, что порень - Джованни, да не простой, а трехсотлетний, с куда более низким пколением, может даже член внутреннего совета клана.
Или, если вдруг реально решишь в плотские утехи удариться, можно как раз раскрыть тему секса в нежизни, что он не такой уж и классный.
Мастерица
Вполне. Хотя нет, думаю я все же туда тебя наоборот загоню, особенно если реально будем тему Шабаша раскрывать.

0

362

Солнышко написал(а):

решишь в плотские утехи удариться

*нервный смех*
Мастерица
Ты слышала?

0

363

Солнышко
Короче пиши анкету, а потом уже начнем , да:3 я еще сеголня подумаю, кого мне, человека сыграть или недавнообращенного.

И у меня вопрос - вампиры здесь вообще на солнце никак или же могут там под зонтиком или с кремом для загара, например?

0

364

Феля
Не заставляю.

0

365

Солнышко
Да я знаю, ну чего ты?:)
У меня просто может быть странная манера общения, но это я не специально.
Я готова играть многое, да.  Я на форумах не сидела очень давно, это мой второй проект спкстя шесть лет перерыва, и я переживаю о качестве постов.
Так что заставляй-не заставляй, а я уже готова :D

0

366

Феля
А, ну тогда все нормес.

0

367

Феля
Ты не поверишь!

Солнышко
Мне на данный момент кажется, что я очень плохо и сухо играю любой рейтинг, а особенно pwp, так что тебе придется меня доооолго раскуривать. Со мной быстро не прокатит

Феля написал(а):

это мой второй проект спкстя шесть лет перерыва, и я переживаю о качестве постов.

Солнышко, с первого Фелю невольно забрала я, чтобы показать ей, что она может все хД

0

368

Мастерица
Я ни откуда не забиралась, я сама ушла! Мне там скучно т.т

0

369

Солнышко
Дададада. Я не обещаю разврат, т.к. ваще никогда его не отыгрывла, но при случае готова попробовать. Да и тематика вампиров ван лав.
Круче них я люблю только ведьм каких-нибудь хД

0

370

Феля
Вот на проекте, где онлайн 30+ тебе скучно, а у меня, где во флуде полтора землекопа - нет! Ай да я!  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

371

Мастерица
Где ты онлайн +30 увидела? Окстись.
Там со мной нихто не играет.

0

372

Феля
Но... Ведь... Был же...
Ой, а то тут с тобой... А блин, точно

0

373

Мастерица
Ну я тебя на пвп и не развожу. не совсем Я предлагаю готик-панковый ангст. Особенно хорошо это говно идет с тем,
каким образом Ласомбра подбирают себе кандидатов.

Мастерица написал(а):

с первого Фелю невольно забрала я, чтобы показать ей, что она может все хД

Кокая коварная.
Феля
На счет ведьм - в мире тьмы есть линейка магов, но я её особо не вкуриваю. Фей да, там и феи есть я и то получше понимаю.
Ну а так смотри, я тебе варианты набросал по твоему концепту.

0

374

Солнышко
Жестокость жеж тоже высокий рейтинг
Недавно мой соигрок пытал щелочью пленника, а я только читала и вздыхала, потому что моя фантазия ушла от этого несколько лет назад и с тех пор по сути не было прецедента сыграть. Моя жестокость стала мягкой и очень женственной. Хотя недели две вот щас я писала рассказ по просьбе друга. Про Рейх. Количество антисемитизма, расизма, накрытое колпаком антиутопи меня чуть не прибило. Хотя большую роль тут, конечно, сыграла драма героев...

Солнышко написал(а):

Кокая коварная.

Я ж не принуждаю!

0

375

Мастерица
Хм. Я тут, пожалуй, не совсем про жестокость веду речь. Если возвращаться к сабжу вампирскому, да, я по нему поехол, то там одной из важных штук является персонал хоррор. То есть в мире важен не столько клан или секта, сколько личность персонажа, и от этой личности как бы и исходит игра.
А то, что жестокость мягкая - это вообще фигня. Самое главное, чтоб тебе самой по фану было. мне же по фану описывать свои мерзотные кинки
И чтобы ты подумала. Ласомбра имеют очень своеобразную систему выбора потомства. Они берут и превращают жизнь выбранного кандидата в ад. Подстраивают происшествия, которые в негативную сторону поворачивают всю его жизнь. Помрет - значит #недостоин,
выживет - хмм, может пришло время сделать его одним из нас. В готовых концептах да, беловолки - добрая студия, и для ленивых сделали полностью готовые концепты персонажей на каждый клан или секту есть чувак, которого в аварии чуть ли не перемолотило и он на всю жизнь стал инвалидом, но его в итоге превратили, и он передвигается на троне из тьмы. Или что-то  типа.

Мастерица написал(а):

Я ж не принуждаю!

Я тожы)))

0

376

Солнышко
Я поняла, я заранее предупреждаю, вот :)
блин, у меня все равно пвп - мордобой. Х.Х

Феи?...это...мощно, да.
Так а я не вкурила, ты из какого клана?

И кстати! А какие ещк фандомы тебе нравятся?

0

377

Солнышко
Вообще тема, где персонажа ломают и с каждым ударом он становится все сильнее, учится находить в себе силы - это прямо моё. Это я могу сыграть в любом обличии. Могу бонусом столько антиутопии налить, что читатель взвоет от трагизма и дарка хД но обычно я очень проседаю по мат.части, если не знаю фандом. А вот тут уже такое. Фельке тему давала для чойса, аж выпала, пока думала, что ей дать.

0

378

Мастерица
Вот ты так ысе расписываешь, так углубляешься в психодрамму, что я со своими милыми постами рыдвю т.т

0

379

Феля
Ты про тот отыгрыш в метро? Там вроде нет драмы особо. То есть вообще даже нет по сути

Ващееее. Хочешь покажу небольшую зарисовку из рейха, что давит? Хотя хз, вкуришь ли ты сразу сюжет, хм

0

380

Мастерица
Нет, спасите мою психику, я уверена,это шедевр

0

381

Феля
Пфффф, нифига. Я даже не вычитала

ну если рискнёшь

Около 12 лет назад.
Я сижу на постели рейхсминистра. Мои пальцы скользят по волосам, собирая их в косу. Ногой касаюсь початой бутылки виски, которую мы распивали с мужчиной, смотрящим сейчас на меня сверху вниз.
Герр министр протягивает мне конверт.
— Что здесь? — темная шершавая бумага с рельефным орлом скользит под пальцами. Не дождавшись ответа я открываю конверт.
Это приглашение на прием. Витиеватые завитушки заголовков на молочно-белом фоне выделяются рядом с четко очерченными линиями текста.
Я хмурюсь — адресатом послания указан министр юстиции, — но через пару секунд моё лицо светлеет, ибо ему необходимо появиться с дамой.
— Ты пойдешь со мной, — равнодушно бросает он. Словно я вовсе не гостья в Столице; словно я светская львица, которая имеет право быть рядом с достойным спутником.
— Думаешь, я смогу быть леди? — хихикаю я, представив, как скиснут лица дамочек при моём появлении.
«Выскочка», — будет читаться на их рожах.
Но это ничего, это я переживу.
Сознание уже рисует мне платье глубокого зелёного цвета. И, конечно, золото. Обязательно должно быть золото! А ещё у меня будет высокая прическа и…
— Я думаю, что нам пора собираться. Начало через час, — голос собеседника вырывает меня из воздушных фантазий, где я танцую танго.
— Погоди, как через час?
Ступор. На лице насупленное выражение.
Мой первый приём и уже так скоро.
— Я ведь не успею позвать стилиста и визажиста…
— Зачем они тебе? — мужчина хмурится.
— Ну как же? Платье, прическа…
— Платье? — на лице министра застыло недоумение. — Какое платье? Ты будешь в форме.
Что он сейчас сказал?
Нет-нет-нет, это ведь шутка?
— Тут ведь написано про дресс-код. Женщины в платьях, а мужчины…
— Ты сотрудница министерства юстиции. Моя сотрудница. Я решаю, в чем ты будешь. Это большая честь…
— Честь?! — в моем надрывном вскрике слышится горечь. Я не замечаю, что перебила собеседника.
Эмоции захлёстывают меня, а к горлу подступает гротескный плохо  ограненный кусок камня.
Партия по-кусочкам выдирала элементы моей жизни. Что-то удалось спасти благодаря министру, с чем-то пришлось попрощаться, но ещё никогда Рейх не отнимал у меня право быть женщиной. Право надеть вольную одежду там, где ей место быть.
— Надень чулочки и кружевное белье, м-м, — благодушным голосом вдохновленно тянет мужчина, а затем добавляет, — под форму. Мне нравится, как она на тебе сидит. Восхитительно…
Он мечтательно закрывает глаза и думает о чем-то приятном. И в другой раз, я поддержала бы министра в его размышлениях. Даже сейчас я вижу, как мои губы касаются кисти его руки, а затем оставляют мокрые следы на его торсе. Даже сейчас, когда я нечеловечески зла на него.
Я вскакиваю с кровати и набрасываю на плечи бордовый шелковый халатик с цветочками. Затянув потуже пояс, я поворачиваюсь к мужчине.
— Хм, а как ты собрался унизить меня завтра? Может поделишься сразу? — низкие гневные нотки в моем всегда мягком, мурчащем голосе заставляют министра юстиции с удивлением посмотреть на меня.
— О чём ты? — в словах собеседника слышится искреннее потрясение, но я слишком зла, чтобы его заметить.
Внутри меня закипает огонь. Тот огонь, который так легко перевести в возбуждение и страсть. Но сегодня этого уже не случится.
— Ты хочешь выставить меня посмешищем! — кричу я, забыв о том, что передо мной высший партийный чиновник. — Ты хоть понимаешь, как я буду выглядеть среди нарядных дам? Вызывающая фигурка! Вызывающая на обсуждение бл%дской гротескностью! Шлюха рейхсминистра, который вместо парада вывел её на бал!
Отворачиваюсь, потому что не могу видеть его растерянность и… боль?
Обнимаю себя руками.
— Ты не даёшь мне быть собой. Ты и партия… вы отбираете у меня всё. Но как же… почему вы забираете у меня мою женскую сущность? — резко поворачиваюсь.
В моих глазах плещутся боль и гнев, а в его… Он прячет эмоции от меня за долю секунды. И вновь это равнодушие.
Я в ужасе от контраста.
Только что министр любил меня, был нежен и искренен, целовал мои плечи и шею, а теперь он словно отрицал само моё существование.
Лучше бы он был в гневе.
Лучше бы я была ему противна.
Лучше бы он сказал хоть что-нибудь.
Но он молчал.
Мы застыли у его постели — две фигуры: отрешенная и сверхэмоциональная.
Минуты ускользали прочь, но мы молчали. Я успокаивалась и с каждой секундной накатывали волны осознания, а за ними — ужас.
«Ему нравлюсь я в форме… ему… тому, кому сложно понравиться… он видит меня, чувствует, уважает просто за то, что я существую. Такая, какая есть. Уважает. Уважает. Уважает».
— Я… — хочу извиниться, но мне не позволена сегодня эта милость. Собеседник поднимает руку в предупреждающем жесте.
— Хватит, — его голос неожиданно мягок. — Поезжай домой, выспись. Только… прежде чем ты уснешь… хм, да. Пожалуй, я выделю тебе под это дело самолёт.
Самолёт?
— О чём ты? — я настолько удивлена, что надломленность в голосе исчезает.
— Хочу, чтобы ты поехала в африканские колонии и добыла мне девочку.
— Девочку? — ошарашенно моргаю.
— Да. Для разного рода утех. Я хочу получать девочек один, три, семь, ... раз в неделю, в месяц. Столько, сколько потребуется. Ты говорила, что всегда знаешь, чего хочет заказчик. И ты умеешь ломать людей. Значит ты и поедешь. Поезжай в колонию и воспитай мне пару хорошеньких негритяночек. Ммм… ты ведь знаешь, что мне нравится.
Он словно залепил мне пощёчину.
У нас больше не будет совместных ночей.
Мы не поедем к нему после бара.
Он не возьмёт меня в кабинете, заперев дверь на ключ и попросив быть потише («а, впрочем, какая разница?»).
Я даже не получила шанс попросить прощение.
— А прием? — хватаюсь за последний шанс, но я уже в болоте и соломинка меня не спасет.
— Прием? — эхом вторит министр юстиции. — Тебе нужно собираться в дорогу, а мне там одному делать нечего.
Дыхание перехватывает. И я не знаю, от боли или от радости, что он не пойдет с кем-то ещё. Может быть он уже простил мне те нелепые слова?
— Тогда… в другой раз? — уголки губ приподнимаются в улыбке, но собеседник всё так же равнодушен.
— Давай как-нибудь без меня, хорошо? Ты можешь сходить куда-нибудь, а я не люблю все эти мероприятия.
Взгляд министра скользит по моей фигурке и бледным голым рукам. Я истощена настолько, что в сгибе локтя видны вены. Он цепляется за них взглядом, на секунду застывает, а затем вновь смотрит прямо в глаза.
— Желаю тебе хорошей поездки, — мужчина забирает с тумбочки фуражку и выходит.
Мои колени стукаются о ковер, я низко склоняюсь и обнимаю себя, пытаясь сдержать слезы.
Я ведь сильная.
Я ведь независимая.

0

382

Феля
сразу видно игрока в мму
Феи там тоже хардкорные.
В зависимости от условий. Тем где ты начинаешь вампиром - Джованни.
Фендомы? Ну, разные. Преимущественно фентезийные, которые я в анкете указал. А так лучше называть и спрашивать, знаю - не знаю, нравится - не нравится, если хочецо чего-то конкретного.
Мастерица
Тут штука в чем, почему я предлогаю тебе такую вот игру. Ты человек в фендоме несведущий, а я тебя в него вместе с персонажем буду погружать, не с самых лицеприятных сторон причем. шабаш первой редакции был фракцией поехавших маньяков-злодеев, как и его кланы
Начнется все с "безобидного" человека в темном углу, а потом уже как поедет злой рок!

0

383

Солнышко
Фентезииии!
Чую, сработаемся, да.

Если мой кошак-меня не загрвзет http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

384

Солнышко
Можно попробовать, хм
А какой сюжет между двумя героями ты предлагаешь? Я играю только девчуль, если что

0

385

Мастерица
Ты смотрела мой проект квеста?

0

386

Феля
А надо было?

0

387

Мастерица
Да нет наверноп