Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОписаниеОписание
Описание

ОписаниеОписание
«Имей силы выбрать то, что тебе по душе, и уже никогда не отступаться».

Кураторы:
Мастерица
разработчик

АМС-состав
(кликабельно)
Добро пожаловать на Чойс, уважаемые дамы и господа. Мы - это своего рода глобальный подфорум с "альтернативными" отыгрышами. У нас нет привязки к конкретному персонажу, в анкете уделяется внимание личности игрока. Мы играем вспышками, будучи искренне заинтересованы в конкретном отыгрыше.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)

Чойс

Объявление

Добро пожаловать на Чойс. Мы - это проект-зарисовка, где вы можете сыграть всё, что захотите. Сейчас вы просматриваете мобильную версию форума.

30.03.2018. Хей, игроки! Приглашаем поболтать о дизайне в этой теме. Ваше мнение очень важно для администрации, так што голосуйте, пожалуйста ;)
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Флуд №1, в котором мы наливаем чаек

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Чо, пацаны, Чойс
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

+1

301

Феля написал(а):

Первая мысль — о, они как интересно обозначали музыкантов! Вторая мысль — о, понятно...
Ну про бритье всего, включая брови я слышала, да. А про обрезание нет, но ожидаемо

Такая жизнь на суровых берегах Нила.
Народы родом с Нила до сих пор обрезают и юношей, и девушек, что как бы намекает. Не только египтяне.

Феля написал(а):

Ну иви-вон не-вельма.
Я правда ждала раскоытия идеи Рик-меджай. А то все по ролям распрелелились, а его флешбека не было.

Это ещё доказать нужно.
Ну Рик слишком белый для меджая. Обратный расизм, все дела.

0

302

Солнышко написал(а):

Варкрафт кокой-то.

Мастерица написал(а):

Почему нормальные девочки любят Зуль-Карнайна, а я люблю Ломброзо?..

Сравнила Алексашку и какого-то психиатра!
Тащемта я о македонском.

Мастерица написал(а):

не Атон, ну да не суть. Короче, жрецы их найдут, но прежде девчули успеют поболтать. Что характерно, о мужчинах. Неф заподозрит, что Анки не так уж любит её отца, как говорит, а тут ещё Имхотеп, который излишне волнуется за фараонову наложницу. Смекаешь?

Сети - амон. Пнред ним атон был за три царя до него, и уже все в руинах.

Солнышко написал(а):

смотрю у нас потенциальный любовный треугольник, и это без учета фараона

А где ты треугольник видишь? Я ее просто тихо ненавижу хД

0

303

Солнышко
Ну так он же типа тоже реинкарнация же.
Они жк из Рейчел вайс сдклали египтянку. Из Фрейзера бы сделали.

0

304

Мастерица написал(а):

Чувствую запах потенциального pwp в воздухе

О, Фелечке будет что почитать на досуге. Организуйтесь там в пвп

0

305

Солнышко
Тогда нам нужно определиться с эпохой, потому что никто из наших героев не стоит в браке

Зачем я сделала поиск соигроков, если знала, что все будет так? А чтобы был ®

0

306

Феля написал(а):

А где ты треугольник видишь? Я ее просто тихо ненавижу хД

От ненависти до лобызания кисками нетакое уж и большое расстояние...

Феля написал(а):

Ну так он же типа тоже реинкарнация же.
Они жк из Рейчел вайс сдклали египтянку. Из Фрейзера бы сделали.

Опять же обратный сексизм. Он белый цисгендерный гетеросексуальный мужик, не хватало его ещё делать реинкарнацией какого-то меджая.

Феля написал(а):

О, Фелечке будет что почитать на досуге. Организуйтесь там в пвп

А че не хочешь третей в пачку?

0

307

Солнышко
Фу.
Не, я трлхко традиционно.

Солнышко написал(а):

Опять же обратный сексизм. Он белый цисгендерный гетеросексуальный мужик, не хватало его ещё делать реинкарнацией какого-то меджая.

А мелжаи что, все были гомиками?

Солнышко написал(а):

че не хочешь третей в пачку?

Ну как бы тогда в чем интрига?

0

308

Мастерица
Ну если времена до нашей эры и пока ещё Ебипет был суверенным и не эллинистическим - то там как раз сила киски в действии.

Мастерица написал(а):

Зачем я сделала поиск соигроков, если знала, что все будет так?

Вот не надо, я ещё не теряю надежду касательно того, что кто-то здесь тоже любит вампирский маскарад, и мы пойдем наслаждать шикарной ночью падшего мегаполиса

0

309

Солнышко написал(а):

вампирский маскарад, и

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

0

310

Феля написал(а):

Фу.
Не, я трлхко традиционно.

У народов свои менталитеты. Китайцы вон едят суп из абортированного материала и яйца, замаринованные в моче десятилетних мальчиков. В этом плане блудливые ебиптяне ещё безобидные.

Феля написал(а):

А мелжаи что, все были гомиками?

Они не были белыми.

Феля написал(а):

Ну как бы тогда в чем интрига?

Глаза завяжем, уши заткнем.

Феля написал(а):

http://vk.com/images/stickers/56/48.png

Что, в теме?

0

311

Феля написал(а):

Сравнила Алексашку и какого-то психиатра!

Он не какой-то, он потрясающий http://e.deviantart.net/emoticons/h/heart.gif

Феля написал(а):

Фелечке будет что почитать на досуге. Организуйтесь там в пвп

Я сейчас максимум в прелюдии смогу, да и то не факт. У меня сейчас ощущение сытости в плане пвп

Солнышко написал(а):

А че не хочешь третей в пачку?

Почему меня никогда не спрашивают хочу ли я тройничок и хочу ли я в пвп? О, похоже на мне невидимое клеймо с тех пор, как меня однажды вдвоём изнасиловали в саркофаге! /горестно заламывает руки/

Солнышко написал(а):

я ещё не теряю надежду касательно того, что кто-то здесь тоже любит вампирский маскарад, и мы пойдем наслаждать шикарной ночью падшего мегаполиса

Разведи Фелю на пвп, когда вы договоритесь об отыгрыше на эту тему
Она там писала, что согласна на пвп))) и я ещё ей тему для чойса как раз о вампирах дала, так что звёзды сошлись ахах

0

312

Солнышко написал(а):

Глаза завяжем, уши заткнем.

Не, спасибо

Мастерица написал(а):

Почему меня никогда не спрашивают хочу ли я тройничок и хочу ли я в пвп? О, похоже на мне невидимое клеймо с тех пор, как меня однажды вдвоём изнасиловали в саркофаге! /горестно заламывает руки

*подавилась*
Что?

Мастерица написал(а):

Она там писала, что согласна на пвп))) и я ещё ей тему для чойса как раз о вампирах дала, так что звёзды сошлись ахах

Шта??

0

313

Солнышко написал(а):

теме

Маскарад не читала и не играла, но вампирская тема мне оч нрпвится.

0

314

Мне замутили нормальный такой ужин

http://sd.uploads.ru/g2flO.jpg

Феля написал(а):

*подавилась*
Что?

Я ж тебе рассказывала
В бородатом 2010 году. Мы ещё потом проект втроём замутили...

Феля написал(а):

Шта??

В цитатнике есть пруфцитата!

0

315

Мастерица написал(а):

В бородатом 2010 году. Мы ещё потом проект втроём замутили...

Да я что. Все твои похождения помню??

Ну и что что есть?

0

316

Феля
И этот человек подталкивает меня на pwp!!!

Но ты не хочешь писать, ты хочешь читаааать. Ты видела, какой я тебе сухой пост написала? Мне надо сейчас расписаться немного, а то я на рыжем форуме впала в анабиоз а то, что я Алеку 12-17к символов писала - это не считается

0

317

Мастерица написал(а):

Почему меня никогда не спрашивают хочу ли я тройничок и хочу ли я в пвп? О, похоже на мне невидимое клеймо с тех пор, как меня однажды вдвоём изнасиловали в саркофаге! /горестно заламывает руки/

Ой, извини. Хочешь, пощекучу тебе попку мизинчиком под интересную музыку в не менее интересном антураже?

Мастерица написал(а):

Там немножко сложно, потому что вампиры в отличие от человеков в втм не особо дружат с оргазмом. Зато некоторые могут в извращения.

Феля написал(а):

Не, спасибо

Ну как знаешь.

Феля написал(а):

Маскарад не читала и не играла, но вампирская тема мне оч нрпвится.

Очень зря. После знакомства с миром для меня нет больше других вампирских фендомов, потому что этот для меня выглядит совершенным.
Если играешь в рпгшки, то обязательно скачай VtM Bloodlines с фанпатчем. Игрушка, конечно, бородатая, ей лет четырнадцать, но атмосфера и вариативность - просто бомба.
Только сразу предупрежу, если будешь играть. Не бери на первое прохождение Малкавиан.

0

318

Солнышко
Я вспомнила, я когда-то немгого играла на такой ролке. Я не помню, кем именно, но я была представительницей слабого клана творческих личностей, я с скрипкой носилась, да.
Мастерица
Нц ты ваще.
Я вае думаю о миниквестике по нечисти. Ты точно не будешь? Тебе же не факт что выпадет вампир.

0

319

Сижу и думаю, хочу ли я сделать маску профиля или нет. Настроить её легко, но скрипт блин тяжёлый, хммм
Ладно, до первого прецедента тоды будет

Солнышко написал(а):

Ой, извини. Хочешь, пощекучу тебе попку мизинчиком под интересную музыку в не менее интересном антураже?

Пощекутить - это что-то среднее между пощекотать и покусать? Какие интересные перспективы однако

Солнышко написал(а):

Там немножко сложно, потому что вампиры в отличие от человеков в втм не особо дружат с оргазмом. Зато некоторые могут в извращения.

Ого, пвп, да ещё и с жестокостью. Я прямо вспоминаю свой 2011

0

320

Феля
О, Торик. Или Малк, если с прибабахом. Но для входа в мир компуктерная игра идеально подходит. Можешь начать как раз за Торика, они топовые социальщики.

0

321

Мастерица написал(а):

Сижу и думаю, хочу ли я сделать маску профиля или нет

Полезная штукац как по мне.

Мастерица написал(а):

Пощекутить — это что-то среднее между пощекотать и покусать? Какие интересные перспективы однако

Смекаешь.

Мастерица написал(а):

Ого, пвп, да ещё и с жестокостью. Я прямо вспоминаю свой 2011

Зависит от конкретного вампира и клана, на самом деле. Самые хардкорные там те, которые наизнанку выворачивать умеют.

Вот тебе официальная жопка обложки кланбука этого клана

https://pp.userapi.com/c304513/v304513573/5855/ArcOqXwHfhY.jpg

0

322

Феля написал(а):

когда-то немгого играла на такой ролке. Я не помню, кем именно, но я была представительницей слабого клана творческих личностей, я с скрипкой носилась, да.
Мастерица

Ты случайно не киндрет описываешь? Очень похоже на клан Фэриартос или как-то так
Дааа, Киндрет - это одна из тех книг о вампирах, в которую я смогла

Феля написал(а):

Нц ты ваще.
Я вае думаю о миниквестике по нечисти. Ты точно не будешь? Тебе же не факт что выпадет вампир.

Ты напиши его, а там посмотрим
Я, в целом, довольно далека от вампиров, оборотней и зомби
Но вот славянская нечисть мне импонирует, а европейская и американские придумки - нет. Приелось примерно также, как греческая и римская мифология (и немного египетская, если честно; ну я говорила, я потому и бросила древнеегипетский, хотя могла учиться у Солкина)

0

323

Солнышко написал(а):

Полезная штукац как по мне.

Мне на одном форуме устроили скандал, когда я написала маленький лёгкий скриптик, облегчающий игрокам жизнь. Фигурировали слова "форум итак лагает, чо ты лезешь", "ты думаешь только о себе" и т.п. Так что теперь я очень осторожно отношусь к обвесу форума скриптами. У меня лично ничо не лагает, но как оказалось за МКАДом есть жизнь. И у этой жизни нет 4g :D

Солнышко написал(а):

Зависит от конкретного вампира и клана, на самом деле. Самые хардкорные там те, которые наизнанку выворачивать умеют.

Представила, как ко мне подходит один чел, а я ему такая - ХОБА!
Хотя он бы и с такой справился http://vk.com/images/stickers/54/48.png  http://vk.com/images/stickers/49/48.png

0

324

Солнышко
Мне некогла в игры играть т.э
Мастерица
Хорошо. Я тут его сначала ввложу тогда.

А я бы сыграла мавку. Да.

0

325

Мастерица написал(а):

устроили скандал, когда я написала маленький лёгкий скриптик, облегчающий игрокам ж

Хм, почемв мне ккжется, что я в курсе, гле?

0

326

Мастерица написал(а):

Мне на одном форуме устроили скандал, когда я написала маленький лёгкий скриптик, облегчающий игрокам жизнь. Фигурировали слова "форум итак лагает, чо ты лезешь", "ты думаешь только о себе" и т.п. Так что теперь я очень осторожно отношусь к обвесу форума скриптами. У меня лично ничо не лагает, но как оказалось за МКАДом есть жизнь. И у этой жизни нет 4g :D

Как исчадие мкада говорю, что интернет здесь хороший.

Мастерица написал(а):

Представила, как ко мне подходит один чел, а я ему такая — ХОБА!
Хотя он бы и с такой справился

С глазом на жопе не так-то просто завалить Цима.
Феля
Эх, бывает. Но если захочется и будет возможность - ты знаешь, где годнота.

0

327

Солнышко
Я готова поиграть по маскараду, но я боюсь что очень гоубоко я не смогу прочувствовать.
Но вампирскую тематику я люблю.
Мне ерпвится фильм ..блин, я забыла! Про лестата и акашу.

0

328

Феля
Есть топовый вариант: погрузиться в мир вампиров вместе с персонажем.
Королева Проклятых. Я из серии этих фильмов только интервью с вампиром смотрел.

0

329

Феля написал(а):

Хорошо. Я тут его сначала ввложу тогда.

А я бы сыграла мавку. Да.

Вот это уже другой разговор
Я бы взяла кикиморку или баб-ёжку. Но не сейчас

Феля написал(а):

Хм, почемв мне ккжется, что я в курсе, гле?

Ага, там. Можешь пойти даже почитать в вопросах к АМС. Хотя основной удар мне в пм прилетел и в смежные флуду темы

Солнышко написал(а):

Как исчадие мкада говорю, что интернет здесь хороший.

Да везде нормальный тырнет. Просто есть люди, которые покупают кор ай 7 на ддр3 и есть люди, которые берут 7 ведро на 2гб оперативы и шестисотый снапдрагон. А потом "а чо не так?". Действительно, что ж не так

Солнышко написал(а):

С глазом на жопе не так-то просто завалить Цима.

Ваще ничо не поняла, чо ты сказал

0

330

Солнышко
я доинтервью не добралась, увы.

хм, хоршоо, подлодка почти готова.
Какие есть идеи по отыгрышу?
Персонажам?

Мастерица написал(а):

Вот это уже другой разговор
Я бы взяла кикиморку или баб-ёжку. Но не сейчас

надо будет запилить квестик по русским-народным.

Мастерица написал(а):

Ваще ничо не поняла, чо ты сказал

теперь ты понимаешь меня?
Обычно так
Луся - вот тебе самая наибомбическая тема!
Феля -  https://m.vk.com/images/stickers/563/64.png
Луся - не ну а чо?? Это ж психиатрия! это ж *имя психиатра-но-точно-не-фрейд*
Феля -  https://m.vk.com/images/stickers/563/64.png ..ничо не пончла но круто, ладно https://m.vk.com/images/stickers/547/64.png

0

Вы здесь » Чойс » ГЛ ХФ » Флуд №1, в котором мы наливаем чаек